Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/06/13 15:53
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Из-за этого козла плакать? Он не стоит твоих слез! "Закрой прочитанную книгу! Забудь этот кошмарный сон.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:55
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: Marbela]архив 

при условии, что он знает, что никаких денег она не брала, а он это знает, ситуация не выглядит так, как будто она их взяла, а теперь раскивается, не находишь?
конечно необязательно так поступать, но я бы поступила именно так и еще наговорила впридачу много лестного этому шакаленку.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 15:57
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

да я не могу представить,что если бы это случилось на самом деле..
Я понимаю о чем вы...то есть даже в этом случае должен был повести себя по другому...
а он начал...типо снимет отпечатки пальцев...кто прикасался к его кошельку..я говорю снимай....а он ты заешь,что я этого не сделаю поэтому так говоришь........ох

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 15:58
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

да тут уж хоть восточный,хоть северный -диагноз один

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/13 15:59
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: oyuncak]архив 

Не согласна. Если я не брала денег, я ему не давала бы ни гроша.
Наговорить кучу "лестных слов"? Зачем, зачем унижаться до его уровня развития? Пинка под зад (это он сто пудов заслужил) и вперед за новыми приключениями!
Ни один мужик не достоин наших слез, нашего унижения.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 16:04
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

снимет отпечатки пальцев...о боже...турецкий детектив- дело о пропавших мильёнах.
бегите от него и чем быстрее и дальше, тем лучше. а ему скажите- дырку тебе от бублика, а не 50 лир и 50 долларов, я на них завтра уезжаю на Мальдивы ко-ко!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/13 16:05
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

бегите от него и чем быстрее и дальше, тем лучше. (с)
_____
+ 100!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 16:07
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

в общем да, но у нас все же у людей на первом месте личные переживания, а у них- клан, семья, общество, то есть тут уже точно без вариантов.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 16:09
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Ну он же типо давит...на то что...я так ужасно поступила.якобы.....и унизила его

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 16:12
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

я не спрашивала...он с первых дней так себя вел...общался так ,как будто мы в серьезных отношениях...всеми действиями и словами показывал это...


Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |