Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 16:34
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

вы главное не переживайте, мы вам щас все объясним и научим как выжить в Турции в условиях агрессивной [].

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(аниматор)
2011/06/13 16:34
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Каравелла]архив 

я надеюсь вы шутите?

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(аниматор)
2011/06/13 16:36
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

да уж..да я тут не первый год...и все новые и новые приколы.....ЧУДО СТРАНА....)))

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/13 16:36
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Так только турки пишут........))))
А почему у вас в автоподписи столько запятых?

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 16:38
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Каравелла]архив 

а мужик на турецком форуме распинает: я де откладывал младшенькой на цветочек аленькай...русские млин по миру пустили...и ведь отпечатки даже не снимешь, благородство не дает..

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/13 16:39
...и ведь отпечатки даже не снимешь new [re: oyuncak]архив 

Да чё с отпечатками чикаться?
Сразу на экспертизу ДНК.
А потом руки отрубить!

VISHA
(аниматор)
2011/06/13 16:40
Я улыбаюсь new [re: oyuncak]архив 

Я улыбаюсь конечно же,я вообще очень открытый и веселый человек,ну блин,сломал он меня сломал...не совсем ,но все же.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 16:43
Re: ...и ведь отпечатки даже не снимешь new [re: Каравелла]архив 

это ты дублируешь ответы с турецкого форума?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 16:51
Re: Я улыбаюсь new [re: VISHA]архив 

Притчу про кольцо царя Соломона знаете?

Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает!" На что Мудрец ответил: "Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ!" Когда тебе постигнет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!".

Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент и однажды, как обычно взглянув на кольцо, он не успокоился, а наоборот - еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."

Все пройдет, возьмите 2 дня за свой счет, поваляйтесь на пляже и ни о чем не думайте. Банольно, но факт, что нас не убивает- делает сильнее. И мудрее.




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(аниматор)
2011/06/13 17:24
Re: Я улыбаюсь new [re: oyuncak]архив 

Да притчу знаю,хорошо напомнили,как раз к месту,и высказывание тоже мое любимое.
Но выходные лучше не брать,на едине с собой еще хуже,в отеле отвлекаюсь.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |