Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 11:53
Re: Всем прррывет! new [re: morrigen]архив 

да, согласна. даже аполитичные бабушки могут поссориться по поводу варки варенья при желании
у россиян индивидуальное высоко ценится внутри нас, нам споры и мнения дороже клановости.

люблю Кемер

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 11:59
Re: Всем прррывет! new [re: morrigen]архив 

в общем у вас типичные вечера интеллигенции на даче с подобающими тому политическими разговорами)))) ох, классно. не смотря на то, что вы все рассорились, мне кажется, это очень душевно: дача, шашлычок, вино и разговоры о политике с грамотными, начитанными людьми. и даже то, что что вы разругались на почве политики, вызывает у меня лишь умилительную улыбку.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/14 12:02
Re: Всем прррывет! new [re: gelenao]архив 

не поверишь! я почти то же самое Ларе в аську написала

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 12:06
Re: Всем прррывет! new [re: Kosh]архив 

:laugh:

мне кажется потом, по прошествии многих лет Лариса сама будет вспоминать эти посиделки с большим удовольствием.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/14 12:09
Re: Всем прррывет! new [re: gelenao]архив 

правда, когда мы сами ругаемся на подобные темы, мне совсем не кажется это душевным и милым

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/14 12:10
Re: Всем прррывет! new [re: gelenao]архив 

Возможно. пока что отец разговаривает только со мной, что мне крайне не приятно - точнее мне приятно но не комфортно - наверное так. Ссоры в семье всегда дело неприятное

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/14 12:11
Re: Всем прррывет! new [re: Cheremiss]архив 

много пила?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/06/14 12:23
Re: Всем прррывет! new [re: morrigen]архив 

пиво же везде разное надо было попробовать..кое-где с бехеревкой..бррр.... но это тоже тема!


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 14:16
Re: Всем прррывет! new [re: morrigen]архив 

да лан тебе, ссоры в семье из-за плохих отношений в семье - вот это да, это ужасно. а на нейтральные темы - не страшно.



gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 14:18
Re: Всем прррывет! new [re: Kosh]архив 

согласна с тобой. но все же это хорошо, когда изо всех возможных претензий к своей второй половине можешь предъявить лишь его политические взгляды, не соответствующие твоим. не его ложь, предательство или плохое отношение, а всего-навсего, его "неверные" взгляды на политическое прошлое страны. этому надо радоваться только.

Пы.сы. хотя сама дома стараюсь не обсуждать вопросы Византии и геноцида армян ))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |