Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 00:42
Re: Ваше утро и ваш вечер. new [re: Aysu]архив 

а стаж супружеской жизни какой, если не секрет?
точно уже не помню, но кажется, меня со скрипом хватило на первые пару месяцев, потом я как- то обленилась, при том что даже не работаю
мне наверное должно быть стыдно, но я совершенно по свински пользуюсь его добрым отношением..как- то так)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 00:49
Re: Ваше утро и ваш вечер. new [re: Хурем]архив 

так и я целую- он заходит ко мне перед уходом)
я кстати без подковырки спросила, повезло тем мужчинам, чьи жены так внимательны к ним, наверное им приятно и лестно, но я не могу себя заставить. На адреналине вставать уже не получается, а продерать глаза чтобы начать там что- то готовить..да, если я люблю тебя, я должна наверное вставать, но если ты любишь меня, неужели тебе не жаль будить спящую жену, чтобы она тебе чай налила...где правда не знаю..я тоже никогда не стала бы его будить.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/20 00:57
Re: Ваше утро и ваш вечер. new [re: ndfhm100]архив 

да про турок тоже разные легенды есть, это их вечное "принеси воды" для меня прям какой- то эксперемент над личностью)) т.е когда я хочу пить, я встаю и наливаю себе воды, а мужа прошу только в том случае, если "ему по пути" или у меня уважительная причина, он же почему то видит свой путь к стакану воды так: он--> я-----> вода)))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Кавун
(Директор)
2011/06/20 02:19
Re: Ваше утро и ваш вечер. new [re: VISHA]архив 

Т.к. ложусь всегда очень поздно, утро начинаю без мыслей - сначала в голове пусто, потом - не проспала ли я что и вообще зачем я вскочила в 9 утра, потом - ура, можно дальше спать (или наоборот - ой, мне же куда-то надо было). Или Даша приходит, тогда вообще никаких мыслей не появляется, только как бы еще подольше поваляться, и чтобы она не убежала ))
Вечерами думать нет времени - обычно вечер плавно переходит в ночь, а пока добираюсь до постели уже мысли только как не заснуть за рулем, как повезло, что заснула, но никуда не врезалась ))) , или не написала ли я какуюнть чепуху, засыпая над компом )))))))

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

all_1984
(kara melek)
2011/06/20 10:35
Re: Ваше утро и ваш вечер. new [re: oyuncak]архив 

мне судя по всему вообще повезло, он утром не ест..можно не вставать)))



Aysu
(Дока)
2011/06/20 10:41
Re: Ваше утро и ваш вечер. new [re: oyuncak]архив 

живем вместе 3 мес, поженились 1 июня а как ты объяснила через пару месяцев, что перестала вставать завтрак готовить? конечно, если бы муж в 6 утра вставал, я бы наверно подумала, а так встаем вместе в 8ч, завтракаем, потом он на работу, я на пилатес, так что мне не трудно пока



Aysu
(Дока)
2011/06/20 10:44
Re: Ваше утро и ваш вечер. new [re: all_1984]архив 

мой до меня тоже не ел утром, только чай с молоком пил, потому что самому лениво было готовить завтрак сейчас может и первое со вторым утром навернуть



all_1984
(kara melek)
2011/06/20 10:48
Re: Ваше утро и ваш вечер. new [re: Aysu]архив 

ааа..ну у меня то вообще и при мне не ест,не может просто, просыпается только на работе...в выходные утром кофе и сигарета. через часик только может есть.
плохо конечно, но переучать я не хочу)))))))



Aysu
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/06/20 10:56
Re: Ваше утро и ваш вечер. new [re: all_1984]архив 

да все индивидуально, у него значит режим дня такой, так что не переучай )) а я вот всю жизнь плотно завтракаю, ну и муж заодно стал есть!



all_1984
(kara melek)
2011/06/20 11:02
Re: Ваше утро и ваш вечер. new [re: Aysu]архив 

я тоже не могу не есть.,просыпаюсь вечно голодная))
офф. поздравляю кстати с бракосочетанием взаимопонимания,терпения и любви!
вы просто расписались без гулянки?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |