Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Zory
(Turk Hava Yollari)
2011/06/17 23:15
Кто был и знает... архив 

Очень нужна инфа, какая погода в Тайланде, Китае, Вьетнаме, Филлипинах в июле месяце...
ну или в подобных страна.. по интернету получается, что дожди там проливные с грозами, но ни раз уже слышала, что на самом деле все как-то ни так страшно, что целый день не поливает, только вечером или часа 2 в день..
в общем, интересует любая информация, о погоде в этих странах летом, буду очень благодарна!!!

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/18 00:30
Re: Кто был и знает... new [re: Zory]архив 

лучше посмотреть отзывы на форуме, где тусуются постоянные посетители этих стран.
здесь можно достоверно узнать, какая погода в каком месяце в турции )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

TamaraMM
(Гений)
2011/06/18 00:39
Re: Кто был и знает... new [re: Zory]архив 

в Китае(не побережье) была в прошлом году 10 дней в начале июля. дождь был вроде неск.раз, но раз точно не помню - значит не дождь и был!



Zory
(Turk Hava Yollari)
2011/06/18 00:43
Re: Кто был и знает... new [re: TamaraMM]архив 

спасибо!



Zory
(Turk Hava Yollari)
2011/06/18 00:45
Re: Кто был и знает... new [re: lemar]архив 

да меня больше интересует мнение людей, которые "не болеют" этими странами, а просто были и знают, а на тематических форумах послушаешь, так у них нет дождей, все замечательно и жили они б там всю свою жизнь!!!



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/18 01:06
Re: Кто был и знает... new [re: Zory]архив 

могу сказать про Филиппины и про начало марта. это уже конец сезона, 1.5 дня были дожди (мы там 6 дней вроде были). дождь был легкий, особо не ощущается, на температуру воздуха не влияет. но на пляже уже не посидишь. июль уже совсем не сезон, конечно

__________________
Кто здесь???!!!!!

Zory
(Turk Hava Yollari)
2011/06/18 01:30
Re: Кто был и знает... new [re: Kinalikuzu]архив 

спасибо,вот и я склоняюсь больше к тому,что не сезон уже...



Angelita
(Соратник Ататюрка)
2011/06/18 13:28
Re: Кто был и знает... new [re: Zory]архив 

Bila v Taylande v konce iyunya, dogdi bili neskolko raz, v osnovnom nochyu i silnie, no ne dolgie, dnem bilo garko.

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

Aysu
(Дока)
2011/06/19 08:35
Re: Кто был и знает... new [re: Zory]архив 

сама не была, но у нас вся Сибирь в Тае и на Хайнане перебывала, так как близко и относительно недорого, летают и летом с дикими скидками, и никто не жаловался на испорченный отдых, дождь льет сильный, но либо по ночам, либо днем несколько часов, есть время как раз отдохнуть в номере или рестике



Sensiz
(Fenerli kız)
2011/06/20 13:21
Re: Кто был и знает... new [re: Zory]архив 

в Таиланде дожди проливные, но или ночью или несколько часов днем - высыхает потом все за полчаса. во Вьетнаме смотря по месту - он растянут так, что если в одной части дождь в другой супер )




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |