Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Aysu
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/06/20 15:12
Сайты с отзывами о косметике архив 

Я месяца два назад буквально открыла для себя сайт косметиста.точка.ру, там народ не просто пишет отзывы о косметике, но и все это дело фотографирует в дневном свете и электрическом, со вспышкой и без, чтобы нам, пользователям, было проще представить как в реале выглядит например тот или иной оттенок лака для ногтей или помады я настолько прониклась, что у меня появилось стойкое желание самой начать постить отзывы и эксгибиционировать свою косметичку кто еще на каких подобных сайтах тусит? читаете ли отзывы перед покупкой косметики?



gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/20 15:30
Re: Сайты с отзывами о косметике new [re: Aysu]архив 

не-а, отзывы не читаю, слушаю мнение исключительно тех людей, у кого ухоженное лицо и кого я лично видела.



all_1984
(kara melek)
2011/06/20 15:33
Re: Сайты с отзывами о косметике new [re: Aysu]архив 

декоративку покупаю исключительно в магазине, мне надо вживую посмотреть,попробовать, намазать)) а то на картинке одно,на мне другое...ну и сам процесс люблю хождения по магазину.
вот сегодня буквально блеск-помаду купила бежевого цвета. но вчера в инете почитала отзывы про нее.



Sensiz
(Fenerli kız)
2011/06/20 15:33
Re: Сайты с отзывами о косметике new [re: Aysu]архив 

я читаю периодически, но больше интересует состав.



gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/20 15:34
Re: Сайты с отзывами о косметике new [re: Aysu]архив 

какой сайт ты читаешь? у тебя опечатка в названии, по-моему. скажи какой - пойду тоже гляну



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/20 15:50
Re: Сайты с отзывами о косметике new [re: Aysu]архив 

Почти всегда изучаю отзывы, наверное, благодаря этому очень редко ошибаюсь с выбором. Читаю косметисту и еще один форум, правда, окончательное решение все равно сама принимаю, учитывая особенности своей кожи и делая скидки на субъективность любого отзыва. Плюс всегда делаю затест в магазине, хоть и на руке, или прошу пробники, но в России с этим почему-то часто проблемы.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Aysu
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/06/20 15:52
Re: Сайты с отзывами о косметике new [re: all_1984]архив 

я тоже покупаю в магазине, в интернете предположительно могу купить только то, чем уже пользовалась, пока не покупала но этот сайт не интернет-магазин, а просто сообщество маньяков от косметики, там реально у народа по 50 лаков в косметичке и они их фоткают фоткают.... )))



Aysu
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/06/20 15:52
Re: Сайты с отзывами о косметике new [re: gelenao]архив 

вот он http://kosmetista.ru/



Aysu
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/06/20 15:59
Re: Сайты с отзывами о косметике new [re: all_1984]архив 

кстати неделю назад купила парфюм от Герлен в Летуале, вчера захожу на клубнику, которую Катастрофа кстати здесь на форуме советовала, и аж расстроилась, за те деньги, которые я отдала за флакон 30 мл на сайте можно было купить 50 мл, а моего мч парфюм диоровский вообще в два раза дешевле, в Алмате закажу ему 100 мл, в Летуале больше 4 тыр стоит, на сайте 2500!



Aysu
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/06/20 16:00
Re: Сайты с отзывами о косметике new [re: Apelsin]архив 

понятно самой отзывы писать нет желания? мне кажется, у тебя бы получилось




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |