Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/21 14:24
А почему бы нам не... архив 

поздравить молодого папу Фауля с тем что его очаровшке дочке сегодня уже полгодика? Поздравляю! Растите здоровыми, щекастенькими и счастливыми!
Нуууу и меня тож можно - сына сегодня с боем, пройдя чз ряд унижений, но таки взяли в 10-11 кл! Отхожу от услышанных мерзостей, и впадаю в ощущение каникул ( наконец то) УРА!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/21 14:30
Re: А почему бы нам не... new [re: Moonligt]архив 

Да-да-да, папашу поздравляем! И доцю-рыжуху тоже! Пусть вся их семья будет счастлива!
Про сына. Вы же хорошо школу закончили, почему тогда бои были?

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/21 14:39
Re: А почему бы нам не... new [re: Guseva]архив 

А патамушта мы не по прописке!
Я в том году прошла массу скандалов, унижений и хамства, записывая дочь в 1 кл. Пришлось найти управу на нашу вдрыск охамевшую директрису - задействовали оч высокие связи в Департаменте образования. Она потом еще нам долго пыталась руки выкручивать, но в итоге вынуждена была взять.
В этом году с сыном я и думать забыла о факте прописки, тем более что вроде как Постановление о привилегии по прописке у нас отменили.. Заходим на комиссию - учителя начинают хвалить Глеба и говорить что берем несомненно, и тут эта дрянюга встает и грит, мол минуточку, а он не по прописке!!! началась такая склока.... учителя с пед тчк зр настаивают на сыне, она орет о прописке.. Учителям даже стыдно как мне показалось было.. Как итог она и по мне проехалась, мол я ваще чуть ли мать кукушка и на меня деп-т опеки надо писать... учителя в итоге надавили на нее и заявили что берем. А меня попросили тихонько слиться в коридор.. Следом выскочил секретарь комиссии и заявил, что первоначально будут рассматривать только учеников по прописке... Я как итог, нечаянно подставила многих.. и многих уже завернули, даже не посмотрев на рез-ты ГИА и аттестатов
А сын действительно, и по рез-там ГИА и по общему баллу аттестата - среди тех, кто лучше среднего учится.... Приятно было слышать столько хорошего в его адрес и от завуча, и от педагогов-предметников...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/21 14:43
Re: А почему бы нам не... new [re: Moonligt]архив 

а поблизости школы поприличнее у вас нет? Не для сына, тот уже пусть доучивается, а для дочки?

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/21 14:59
Re: А почему бы нам не... new [re: Guseva]архив 

в том то и дело, что школа оченно приличная, с сильным педсоставом, с хорошим оснащением для здоровья( есть даже собственный бассейн), с двухразовым бесплатным питанием. Кароче, в школе столько плюсов, что директриса зажралась на взятках, принимая детей... А детей соответственно много к нам рвется - потому как есть к чему!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/21 15:08
Re: А почему бы нам не... new [re: Moonligt]архив 

присоединяюсь к поздравлениям Андрея)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/06/21 15:32
Re: А почему бы нам не... new [re: Moonligt]архив 

Поздравляю всех !!!!!! И детей, и родителей )))

hadi gel içelim

all_1984
(kara melek)
2011/06/21 15:33
Re: А почему бы нам не... new [re: Moonligt]архив 

присоединяюсь ко всем поздравлениям!



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/21 15:38
Re: А почему бы нам не... [re: Moonligt]архив 

поздравляю! а нам значит полгода до юбилея и будем мы в разных десятках с любимым

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/21 15:49
Re: А почему бы нам не... [re: Moonligt]архив 

у тебя есть документы на право собственности на квартиру? Берут не по месту прописки, а по месту жительства. Приносишь документы по квартире или договор аренды и дряннюга может идти лесом...

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |