Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
МЛД
(пожиратель дондурмы)
2011/06/23 12:52
Стыковочный рейс архив 

Всем привет!
Не знаю, у кого узнать, вот решила тут спросить)) Вопрос такой: перелет по России, стыковочный рейс (Ебург - Москва - Краснодар), я так понимаю при регистрации выдают сразу 2 посадочных (на оба рейса), как при международных перелетах? И можно ли по прилету в Москву выходить в город или не выпустят? Из багажа только ручная кладь, т.е. сдавать-получать не придется ничего.




Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/23 13:14
Re: Стыковочный рейс new [re: МЛД]архив 

перелет одной компанией?

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

МЛД
(пожиратель дондурмы)
2011/06/23 13:17
Re: Стыковочный рейс new [re: Фауль]архив 

Ага!
А может это еще и от аэропорта зависит? Или везде единое правило?

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/23 13:35
Re: Стыковочный рейс new [re: МЛД]архив 

зависит от АК.
по идее могут выписать два посадочных, но как правило это не делается. по прилету в аэропорт стыковки, идешь на стойку регистрации... на внутренних рейсах из порта выйти можно, только вот зачем? т.к. до города достаточно далеко... и если разница во времени между рейсами менее 4 часов, смысла ехать в город нет... эт я про московские аэропорты...

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

МЛД
(пожиратель дондурмы)
2011/06/23 13:43
Re: Стыковочный рейс new [re: Фауль]архив 

Да в город и не надо))) Это я так выразилась просто)) Имела ввиду, можно ли выйти в зону, где другие пассажиры и встречающие. Хотела в АК позвонить, да что-то телефона не могу найти, справочной у них нет((
Друзья просто летят через Москву, хотела встретиться с ними там, хоть на часик увидеться))
Спасибо!

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/23 13:50
Re: Стыковочный рейс new [re: МЛД]архив 

какая АК?

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

МЛД
(пожиратель дондурмы)
2011/06/23 13:54
Re: Стыковочный рейс new [re: Фауль]архив 

Ютэйр



Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/23 14:10
Re: Стыковочный рейс new [re: МЛД]архив 

сорь, про них не скажу

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

МЛД
(пожиратель дондурмы)
2011/06/23 14:12
Re: Стыковочный рейс new [re: Фауль]архив 

Жалко, но все равно спасибо! Попробую еще телефон поискать)))
Ну или может кто знающий придет, подскажет..))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/23 16:25
Re: Стыковочный рейс new [re: МЛД]архив 

В нормальных странах, если одна компания, выписыват сразу на все сегменты посадочные. И багаж регистрирут до конечного пункта. У нас же- как карта ляжет.... Настаивайте на регистрации сразу, не соглашайтесь на регистрацию в городе стыковки, оно Вам надо?

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |