Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Хурем
(арабская жена)
2011/06/23 21:22
Липосакция архив 

Не буду спрашивать, кто делал - не признаетесь Интересует мнение. Знаю, что если не соблюдать диету, то жировые отложения появятся в другию частях тела и непропорционально. И знаю, что все лучше исправлять спортом, но... У нас "родственная" проблема - "ушки" на нижней части бедра, даже у моей двоюродной сестры, которая при 170 имеет 48 кг. и профессионально занималась спортом лет 20. Поэтому есть только вариант хирургического вмешательства

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/06/23 21:41
Re: Липосакция new [re: Хурем]архив 

я делала,потом ела,потом 2 года не ела,ни в каких ДРУГИХ местах не появилось.Но правда в том,что если действительно не соблюдать диету-то это выброшенные деньги.Даже сейчас,по прошествии 11 лет и рождения дочери,я хоть и поправилась,но лишнего(ненужного) не появилось.Как-то всё ровно пропорционально

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Хурем
(арабская жена)
2011/06/23 21:49
Re: Липосакция new [re: Ispanka]архив 

Сорри, за вопрос, а в каком месте делала? У нас нижняя часть бедра - 1400 у.е. Адекватная цена?

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/06/23 21:53
Re: Липосакция new [re: Хурем]архив 

да,вполне адекватная

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Хурем
(арабская жена)
2011/06/23 22:22
Re: Липосакция new [re: Ispanka]архив 

Ок, спасибо!

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/24 10:23
Re: Липосакция new [re: Хурем]архив 

слушай, а можно вопрос не совсем по теме. Я в шоке - она при росте 170 весит 40 кг? она балерина или анорексичка? или я что то не так поняла. Какие могут быть отложения в не тех местах при таком дефиците веса?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/24 19:30
Re: Липосакция new [re: Хурем]архив 

Я не в курсе цен, но это за 1 ногу или 2 считается?

Один раз bir şey olmaz

Хурем
(арабская жена)
2011/06/24 22:39
Re: Липосакция new [re: morrigen]архив 

Да это не отложения у нее, а наши "семейные" ушки, которые у нас всех при рождении присутствуют по женской линии.
Она не анорексичка, просто очень худая - профессионально занималась волейболом, потом была моделью в 90-х. Это ее способ сохранить молодость. Она в свои 47 выглядит на 30 максимум, спокойно, в отличии от меня, может носить мини-юбки

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/06/24 22:40
Re: Липосакция new [re: farketmez]архив 

1400 получается процедура по "отнятию ушек" Живот - 1000-1200, но мне это не нужно

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |