Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/24 10:48
вчерашние выпускные архив 

Вроде тих мирно все прошло. В центре было много автобусов и оцеплений. Криков на бульваре было не слышно.
А вообще убила статья на рбк сегодня утром о том, что во время прогулки ночной по Москва- реке баржа врезалась в теплоход с выпускниками. Никто не пострадал, всех эвакуировали и развезли по домам.

Может у нас кто-то расскажет что нового и интересного , что было на выпускных их детей в этом году

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/06/24 10:52
Re: вчерашние выпускные new [re: morrigen]архив 

только что как раз про теплоход прочитала...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/24 10:53
Re: вчерашние выпускные new [re: morrigen]архив 

в 5 утра проезжал мимо школ в Матвеевке.... тынц-тынц такой стоял, что мне пришлось выключить магнитолу )))

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/24 10:58
Re: вчерашние выпускные new [re: Фауль]архив 

в 5 утра они еще гуляли?
Хорошо , что мы вчера не поехали к маме, а ночевали у себя)) а то там школа прям рядом с домой.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/24 10:59
Re: вчерашние выпускные new [re: Romaria]архив 

не ну вот скажи, как так можно? и на том и на другом судне что ли все убухались.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/06/24 11:01
Re: вчерашние выпускные new [re: morrigen]архив 

вот я тоже думаю... Москва-река ведь не ручеек... видать команда теплохода отмечала с выпускниками... или какие-нибудь школьники сказали кэпу "дай порулить"...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/24 11:05
Re: вчерашние выпускные new [re: Romaria]архив 

ну да по другому не понятно.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/06/24 11:13
Re: вчерашние выпускные new [re: morrigen]архив 

хэх) мы когда выпускной отмечать собирались, тоже хотели теплоходик снять кататься... но что-то потом отказались от этой идеи... но помню, в 4 часа мы уже все сопели дома (по крайней мере я и еще несколько девченок, которые со мной поехали домой)... ))

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Aysu
(Гений)
2011/06/24 12:03
Re: вчерашние выпускные new [re: Romaria]архив 

меня помню, выпускной никак не впечатлил, в час ночи уже дома была ))



morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/24 12:05
Re: вчерашние выпускные new [re: Aysu]архив 

ага меня тоже домой загнали. на следующий день надо было идти подать документы в университет и продолжать готовиться к экзаменам в него же))) мне мама дала максимум до часу потусить

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |