Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/06/29 12:13
домогательства в транспорте архив 

Хочу поговорить на непростую тему: Домогательства общественном транспорте. (Фроттеристы)
http://www.vesti.ru/videos?vid=344963&cid=280 (плюс, видео)

Изнасилование лайт

Для своих утех любители плотных прижиманий - фроттеристы - выбирают места массового скопления людей. Причем, выглядят они безобидно и ведут себя исключительно вежливо. Одинокая молодая девушка - идеальная жертва. Наглый ухажер смело распускает руки, уверенный, что дама не даст сдачи.
"Утро России"

Кто-нибудь попадал в такую ситуацию?
Я - да. И не один раз.


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

all_1984
(kara melek)
2011/06/29 12:20
Re: домогательства в транспорте new [re: alias]архив 

было как-то.
я стояла в короткой юбке ,лето,жара...сзади чувствую кто-то мне по ноге гладит,но сдвинуться невозможно было,самый час пик. и закричать не могу ,чето стыдно мне))) к выходу пробралась.
еще был случай,но к ним наверно и не относится. сидела в вагоне в юбке тоже.,рядом сидел дедок конкретный такой...в вагоне тишина мертвая,он мне начинает громко нашептывать мол какие красивые коленки,весь вагон на меня уставился,я сделала вид что сплю...в итоге не выдержала и ушла в другой конец вагона. я почему-то не могу ничего им сказать при всех...мне легче уйти.
есть маньяки....



alarka
(археолог)
2011/06/29 12:21
Re: домогательства в транспорте new [re: alias]архив 

и что ты делала, когда попадала? я не попадала, ттт, но дочке говорю всегда: если что, то сразу отходи/выходи/переходи к более адекватным людям, не стесняйся у них просить о помощи.

Baby you've been going so crazy...

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/29 12:23
Re: домогательства в транспорте new [re: alias]архив 

Да.
Тут же на форуме читала некоторые факты о Японии. Так вот там тоже такое существует:
В Японском метро и JR есть вагоны только для женщин. Их присоединяют по утрам, чтобы в час пик никто не домогался девушек. Японцы вуайеристы, а ощупывание девочек в набитых поездах что-то вроде национального спорта.

Пони тоже кони.

alarka
(археолог)
2011/06/29 12:28
Re: домогательства в транспорте new [re: all_1984]архив 

я почему-то не могу ничего им сказать при всех
**********
именно на такую реакцию они и рассчитывают.
я была свидетелем ситуации, где блондинка модельной внешности, с ангельским личиком, громко, на весь вагон обматерила такого идиота. эффекту прибавило еще то, что она это сделала, практически, не отрывая взгляда от своего телефона, играя в игру. [цензура] моментально стушевался, засуетился, стал протискиваться в толпе к выходу. и еле-еле дождался остановки, чтобы выскочить из вагона.

Baby you've been going so crazy...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/29 12:28
Re: домогательства в транспорте new [re: all_1984]архив 

я бы пересилила себя и сказала. С одной стороны, неудобно, конечно, а этим уродцам удобно?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/29 12:30
Re: домогательства в транспорте new [re: alias]архив 

я попадала, когда в универ ездила раньше.
один раз каблуком со всей дури двинула по ноге мужику, со словами. что вы себе позволяете.
он заорал правда при этом на меня, но из вагоне вышел на первой же станции

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/06/29 12:31
Re: домогательства в транспорте new [re: alarka]архив 

если они ждут именно такой реакции то что ж тогда стушевался и пытался выскочить?))или им доставляет удовольствие опозориться на весь вагон...?



taniams
(продавец сувениров)
2011/06/29 12:31
Re: домогательства в транспорте new [re: alarka]архив 

бедняга... не знаю, мне их жалко

Пони тоже кони.

alarka
(археолог)
2011/06/29 12:32
Re: домогательства в транспорте new [re: all_1984]архив 

ты не поняла. они рассчитывают именно на то, что им не смогут ничего сказать, постесняются. ну т.е. поведут себя так же как ты.

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |