Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/07 10:07
Re: про красоту ногтей... new [re: evva]архив 

сказали люди, которые постоянно делают Шиллак, и раьотники салонов. Если не ошибаюсь, если специальный препарат Product Remover для снятия этого покрытия, в салоне вообще на фольге снимают. можно,наверное, чистым ацетоном содрать, но ногти жаалко

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

evva
(1000 и одна ночь)
2011/07/07 10:10
Re: про красоту ногтей... new [re: morrigen]архив 

Ну не знаю, много чего на руках стираю, пользуюсь отбеливателями, часто сковородки драю и ничего никуда не девается. Единственное, что клеем Момент немного повредила покрытие, и то из-за того, что вся в нем уделалась, слишком много выдавила )))))



evva
(1000 и одна ночь)
2011/07/07 10:13
Re: про красоту ногтей... new [re: Apelsin]архив 

Не знаю, я тоже постоянно его делаю и никаких проблем не заметила. И мастер из салона меня научила дома его снимать. Просто жидкостью для снятия лака (без ацетона которая), апельсиновой палочкой и фольгой. Все полностью снимаю.



alarka
(археолог)
2011/07/07 10:34
Re: про красоту ногтей... new [re: alias]архив 

shellac называется шеллак

Baby you've been going so crazy...

alarka
(археолог)
2011/07/07 10:42
Re: про красоту ногтей... new [re: evva]архив 

вот что я забыла добавить. я френч тоже не люблю. он у меня в одном ряду с гелем и акрилом.
моя одногруппница в двухнедельную поездку сделала именно френч, через неделю ногти имели неопрятный вид. это при том, что мы не готовили, руками не стирали.

Baby you've been going so crazy...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/07 10:55
Re: про красоту ногтей... new [re: alarka]архив 

мне кажется, что через неделю любой маникюр будет выглядеть неопрятно, даже если не стирать-мыть посуду.
Я вот вчера покрытие меняла, хотя маникюру 4 дня было, домашнюю работу длаю в перчатках.
А френч очень люблю, но живет он меньше остальных

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(археолог)
2011/07/07 10:58
Re: про красоту ногтей... new [re: Apelsin]архив 

ну вот поэтому я и не вижу смысла красить ногти на 2-3 недели, если через неделю маникюр не безупречен. и не важно это ярко-красное покрытие или френч

Baby you've been going so crazy...

all_1984
(kara melek)
2011/07/07 11:04
Re: про красоту ногтей... new [re: Apelsin]архив 

слушай щас спросила коллегу,она два раза делала,и сама дома снимала ацетоном без проблем,ват.диском смоченным обматывала каждый ноготь и фольгой,20 минут и все,ногти не поврежденные.
мне только не нравится что эффект всего лишь на 2 недели..ну и отрастают когда видно...
с хорошим лаком и защитным покрытием у меня неделю держится .



evva
(1000 и одна ночь)
2011/07/07 11:04
Re: про красоту ногтей... new [re: Apelsin]архив 

Я вот тоже очень люблю френч, но раз в три дня перекрывать его у меня нет ни сил, ни возможностей )))) А дольше он у меня редко держится, т.к. домашняя работа делает свое. Поэтому шилак для меня стал спасением. А маникюр можно сделать и не снимая покрытие. И если ежедневно маслом смазывать кутикулу, то она не так быстро растет и становится более мягкой и эластичной, а от этого менее заметной. Три недели не проходить, конечно, но на неделю-десять дней хватает.



evva
(1000 и одна ночь)
2011/07/07 11:07
Re: про красоту ногтей... new [re: all_1984]архив 

Точно так сама дома снимаю. Никаких проблем. Если что-то немного остается, то апельсиновой палочной все моментально убирается. На цветном очень быстро отрастают, а вот прозрачное покрытие или френч менее заметно.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |