Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Lusiyka
(археолог)
2011/07/12 18:41
В других городах тоже так? архив 

Наибольшее впечатление на турок, приезжающих в Петербург, производит пропорция женщин и мужчин, которая мгновенно бросается им в глаза. Они, конечно, этому очень рады, а вот мы КАКБЫ не очень..

Вот свежие впечатления турка, который неделю назад вернулся из Петербурга: Gittim, gezdim ve gördüm... St. Petersburg kentinin populasyonunun yaklaşık %70'i kız ve %30'u erkek... Polis memuru, güvenlik görevlisi, otobüs-metro sürücüsü gibi önemli mevkilerde çoğunlukla (%90) kızlar görev yapmakta...
В трёх словах перевод: Съездил, погулял и увидел... население Петербурга примерно 70% женщины и 30% мужчины. В таких ответственных областях, как милиция, охрана, водители автобусов-метро в большинстве (90%) должностные обязанности исполняют женщины..

Грустно, однако...



morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/12 18:44
Re: В других городах тоже так? new [re: Lusiyka]архив 

а в Питере, что реально так? Я в Питере год уже не была как, но не помню, что там было засилие женщин в милиции и охране объектов.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

lemar
(турецкий шпион)
2011/07/12 18:44
Re: В других городах тоже так? new [re: Lusiyka]архив 

в мск большинство охранников в магазинах (терпеть не могу эту так сказать профессию) - мужчины )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Lusiyka
(археолог)
2011/07/12 18:49
Re: В других городах тоже так? new [re: morrigen]архив 

Мне тоже кажется, что в магазинах больше мужчин в охране, а вот охранниц на входе даже в банки, клубы, музеи у нас действительно много.
Но это ЕГО незамыленный взгляд и впечатления. Человек впервые приехал в Россию.. Взахлёб рапортовал друзьям, что тут на каждом шагу у них ШАНС ))))) Рекомендовал самим приехать...



Lusiyka
(археолог)
2011/07/12 18:52
Re: В других городах тоже так? new [re: lemar]архив 

В магазинах и у нас в основном мужчины..



Пончита
(Султан)
2011/07/12 19:03
Re: В других городах тоже так? new [re: Lusiyka]архив 

Хм... интересно, где он гулял, что ему такое привиделось? В будний день и по Невскому? Когда мужчины по офисам сидят, а женщины на шопинге?
Особенно понравилось про водителей автобусов-метро Трамваи-троллейбусы - да, чаще женщины водят, автобусы значительно реже, а уж женщина - водитель элетрички метро - мне точно ни разу не попадалась на глаза. Вот обслуживающий персонал в метро - там почти исключительно женщины, не спорю. Милиция, охрана - редко встречаю женщин.



fistik
(турецкий шпион)
2011/07/12 19:37
Re: В других городах тоже так? new [re: Lusiyka]архив 

Ну, понятно его женщины интересовали -он их и увидел Ну, конечно в России больше работающих женщин - во всех областях. Но не в тех пропорциях все же, которые привиделись турку...
За рулем автобуса в Турции женщин видеть не приходилось, правда, а в полиции и в охране очень даже работают женщины.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/12 19:42
Re: В других городах тоже так? new [re: Lusiyka]архив 

когда я захожу в овощной павильон у дома меня тоже впечатляет огромное количество черешни-вишни-персиков и абрикосов
есть ли там чеснок с петрушкой сказать затруднюсь, но скорее всего есть, просто мне чеснок до лампочки, в отлич. от инжирных персиков, ммм

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/07/12 20:09
Re: В других городах тоже так? new [re: Lusiyka]архив 

Да всё верно!
А мужики почти все внешне непривлекательны.Генетически.
Была у дочки на собрании совместно с выпускниками 9-ых классов.
Девчонки привлекательные есть, а вот парней-ни одного симпатяги, это из четырёх-то классов!



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/07/12 20:12
Re: В других городах тоже так? new [re: Lusiyka]архив 

В Петербурге число женщин составляет 2 млн. 639 человек, мужчин — 2 млн. 209 человек.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |