Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/07/25 20:39
Re: Такого раньше никогда не было ))) new [re: alarka]архив 

в моем отеле русских можно было по пальцам пересчитать)) такой кааайф, одна европа и местные. пусть в шароварах и комбезах в море, но это лучше чем наши.....



voyager_IM
(Дока)
2011/07/25 20:50
Re: Такого раньше никогда не было ))) new [re: all_1984]архив 

а я очень даже понимаю
нет президента - никому присягать армии и силовикам. как бы сами по себе хозяева.
тоже самое с санэпиднадзором и медициной
тут наш артист Максим Яндимиров умер в Шарме - еги-медики не могли справиться с инсультом

правильно люди боятся ехать в период безвластия. пусть сначала выборы проведут и с иерархией власти разберуться, потом ездить будем

а разве в Еги сейчас народу полно?было бы полно - то такие отели как Гранд ресот не шли бы по смешной цене.



alarka
(археолог)
2011/07/25 20:57
Re: Такого раньше никогда не было ))) new [re: all_1984]архив 

дело не в количестве. и не в нации ( но, соглашусь, за своих стыдно, за чужих- нет). у нас сейчас в отеле 70% русских. большинство были возмущены, встали на сторону аниматоров, накатали бумагу ГМ отеля и в жандармерию в поддержку аниматоров и с требованием наказать пьяных русских идиотов и выселить их из отеля. извинились за нацию перед персоналом. в общем, сгладили конфликт, как могли.

Baby you've been going so crazy...

all_1984
(kara melek)
2011/07/25 20:58
Re: Такого раньше никогда не было ))) new [re: voyager_IM]архив 

не меньше чем прошлым летом, наших конечно меньше стало..больше с европы: польша,чехия,германия,голландия. они видимо не боятся.ну и местных много,сейчас у них отпуска..на курортах никаких изменений не чувствуется.



voyager_IM
(Дока)
2011/07/25 21:06
Re: Такого раньше никогда не было ))) new [re: all_1984]архив 

не боятся - их трудности
а я боюсь. и в первую очередь не за себя, а за детей
кишечные инфекции еще никто не отменял
и если раньше была хотя бы видимость относительного порядка с медициной, то сейчас нет

а дайверам-романтикам и идеалистам желаю удачи и крепкого здоровья)))))))))



aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/07/25 22:02
Re: Аэрофлот new [re: alarka]архив 

мне хватила одного раза - три часа задержки из Москвы и 8 из Стамбула (ночью) ))) Аэрофлотом лишь один раз задержали вылет в Рим и то мы просто посидели час в самолете, ожидая разрешения на взлет получасовые задержки я не считаю )

hadi gel içelim

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/07/25 22:16
Re: Такого раньше никогда не было ))) new [re: voyager_IM]архив 

я наслышана наоборот
что русских немного
в основном все заполонили сами турки..перед Рамазаном активно отдыхают!

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alarka
(археолог)
2011/07/25 22:18
Re: Аэрофлот new [re: aksu07]архив 

за 8 лет перелетов чартерами, я наоборот "попадала" только 1 раз с Трансаэро: сначала они перенесли вылет с 9 утра на 7 вечера (здесь я наоборот обрадовалась) а потом уже в аэропорту мы ждали 4 часа. поэтому, как я уже говорила, к аэрофлоту у меня претензий больше. а учитывая, что за аналогичные с чартерами траблы, у них билеты даже по минимальному тарифу выше чартерных (цены в бизнес класс даже сравнивать нечего) тьфу на этот аэрофлот.

Baby you've been going so crazy...

alarka
(археолог)
2011/07/25 22:25
Re: Такого раньше никогда не было ))) new [re: Cheremiss]архив 

какая-то передислокация с турками произошла. в прошлом году, в это же время у нас их было больше половины (тоже удовольствие еще то)), а сейчас от силы 10 семей. все к вам переехали))

Baby you've been going so crazy...

voyager_IM
(Дока)
2011/07/25 22:26
Re: Такого раньше никогда не было ))) new [re: Cheremiss]архив 

"в основном все заполонили сами турки..перед Рамазаном активно отдыхают!"

искомые отели в стопе, а на остальные цены задраны
в прошлом году тоже был Рамазан, однако такого напряга не было




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |