Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/08/04 15:57
Re: Доброе, Мокрое Утро!!! new [re: alarka]архив 

да.
я так вот сидела в ряду сразу за бизнесом,рядом со мной была женщина с ребенком,люльку ей прицепили к стенке, рейс был ночной,4 часа ребенок орал не переставая...я думала у меня мозг взорвется.
теперь прошу меня в хвост сажать.



alarka
(турецкий шпион)
2011/08/04 16:09
Re: Доброе, Мокрое Утро!!! new [re: all_1984]архив 

вчера передо мной сидела семья казахов: бабушка, мама и ребенок. его так называла бабушка, говоря бортпроводникам "дайте мне еще одну подушку, у нас ребенок". мальчику лет 14-15. так этот мальчик, я извиняюсь, блевал всю дорогу. т.е. натурально 2,5 часа рвотных спазмов на весь салон. да, в перерывах между ними, его зачем-то бабушка кормила самолетной едой (хе-хе, хотелось конечно вставить свои пять, на эту тему, но вспомнив вчерашнее обсуждение про замечания, я передумала). я еле-еле дождалась посадки(((( по мне пусть лучше дети орут, толкают мою спинку кресла, чем так((
самое интересное, что пересесть было некуда. а я сидела одна, на 3-х местах, м.б. потому, что на регистрацию последняя пришла.


Baby you've been going so crazy...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/08/04 16:28
Re: Доброе, Мокрое Утро!!! new [re: alarka]архив 

а в целом то как?
все вовремя?
без проблем?

Мало того что я злопамятный... я еще и злой и с памятью проблем нет...

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/04 16:39
Re: Доброе, Мокрое Утро!!! new [re: Фауль]архив 

да, все отлично, за исключением 40-минутной буксировки после посадки. я думала в шарик едем парковаться))
да, еще вспомнила, что я вчера чето попутала, когда говорила о том, что надеюсь, что в этот раз повезет. везло всегда. все предыдущие траблы начинались с посадки в Домике. то буксировка, то паспортисты, то багаж. вчера дома была в 2:20. это с учетом того, возник небольшой трабл с такси. позвонил диспетчер и сказал, что машину смогут подать только через 40 мин. а я уже на улице стояла. но и здесь мне повезло почти сразу. из городского такси вылезли пассажиры. мы с таксистом с полуслова поняли друг-друга и через 35 минут я уже была дома))
кстати, ничего не слышно, когда в домодедово возьмутся уже наконец за таксистов? вчера один прицепился и бежал за мной, пока я на него ногой не топнула. до этого много раз повторила "нет, не надо, мне не надо, отойдите от меня" и т.д.

Baby you've been going so crazy...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/08/04 17:00
Re: Доброе, Мокрое Утро!!! new [re: alarka]архив 

вот про таксистов не скажу...
яж не в ДМЕ, я в офисе в Москве работаю...

Мало того что я злопамятный... я еще и злой и с памятью проблем нет...

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/04 17:04
Re: Доброе, Мокрое Утро!!! new [re: Фауль]архив 

да? а я была уверена, что в дме. с поста про взрыв в зале прилета. ты, вроде, один из первых на него откликнулся.

Baby you've been going so crazy...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/08/04 17:22
Re: Доброе, Мокрое Утро!!! new [re: alarka]архив 

так это наш базовый аэропорт....
и наши ребята там разгребали... наш пассажир погиб....

Мало того что я злопамятный... я еще и злой и с памятью проблем нет...

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/04 17:34
Re: Доброе, Мокрое Утро!!! new [re: Фауль]архив 

ну это я знаю. просто мне тогда показалось, что ты в гуще событий. т.е. на месте происшествия

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |