Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/08/03 21:52
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: Kosh]архив 

Джина вот 2,5 года назад попросила не курить в кафе,где ващет не курят,на что пост зафлудили реплаев на 200 с подтекстом:" а фиг ли ты,беременная(это про меня),попёрлась в кафе и ещё просишь,чтоб не курили?".Так что я пас этом вопросе.А если мне делают замечания,смеряю презрительным взглядом

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/04 00:02
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: keyti]архив 

мы пока ходим за руку принципиально меньше, чем ползаем

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/04 00:08
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: Ispanka]архив 

половина поего поста, вообще, стала про правила заправки но на то он и базар... у меня, думаю, взгляд был испуганный, т.к. я до сих пор не уверена, не буйный ли псих это был...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/04 00:09
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: Kosh]архив 

Сказать бы не сказала, но точно подумала бы так, как тот мужчина.
Что-то я не видела в наших ресторанах ползающих по полу детей.
Спасибо, что предупредила, теперь буду более внимательная в российских ресторанах, буду идти в ресторане не с гордо поднятой головой, а вставлюсь глазами в пол дабы случайно не наступить на ползающих там детей.
Ну ваааааще....

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/08/04 00:11
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: Kosh]архив 

И вот, какой-то, как мне показалось, пьяный или обкуренный, но может он и нормальный? (с)
____
Думаю он был более чем нормальный и сделал правильное замечание, хоть и не в лучшей форме.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

micro
(археолог)
2011/08/04 04:45
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: morrigen]архив 

А на твои замечания они всегда с радостью перестраиваются? мне попадаются примерно 50 на 50. Если он подрезав тебя впихнулся туда, а ты ему- не будете ли любезны на пол метра сдвинуться, чаще всего любезны не бывают. Иногда срабатывает.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(археолог)
2011/08/04 04:56
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: Kosh]архив 

Саш, по теме- я стараюсь не делать, себе дороже. Может когда и бывает, но системы у меня точно нет. А вот про детей- это вообще очень чревато. Если лично меня не касается- никогда не сделаю, я лучше своего уведу куда нибудь. Но у меня терпение резиновое.
По-поводу ползанья, я тебя поддерживаю. Не думаю что ты сына на заблеванный пол выпустила, а грязь понятие относительное))).
На пляже действительно плавочки не очень спасают, но я все таки ЗА них обеими руками. Я считаю что это недопустимо без них.
В этом году я обливалась слезами над одной парой- +35 они на самый солнцепек девочку голяком и целый день- слышала, как мама кому-то жаловалась, что очень сильно болеет , привезли оздоравливать. Но это безусловно их дело и как бы меня не возмущало- это мои проблемы. Я вообще считаю про детей даже подругам , если тебя не спрашивают, не стоит делать замечания.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/08/04 10:15
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: Marbela]архив 

почаще ходи в рестараны куда ходят семьи с детьми)))) там ползающих детей полно)))))

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/04 11:01
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: micro]архив 

нет не всегда. Но это не повод молчать, если видишь некорректное поведение

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/04 11:02
Re: Вопрос-опрос про замечания new [re: Intriga]архив 

т.е если дети чужие будут рыться в фруктах на отдыхе, перебирая один за другим я должна молчать? а потом брать эти фрукты за ними??? или руками не понятно какими перебирать булки? и не надо делать замечания детям и их родителям?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |