Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/08/24 21:17
для тех, кто не верит в сглаз архив 

есть у меня в окружении одна дама, которая завидует и строит козни всякими способами., не суть важно ))

и вот, перед самым выходом с работы у меня лопается безнадежно молния на брюках. :lol:
Хорошо, что есть нитки и я прямо на себе зашила молнию (зашила так, что неизвестно как потом распарывать буду :lol: ).
Вот так вот.
Приду домой, буду снимать сглаз.
Ну и дура я, что сняла подаренный мужем "глазик" и надела другое украшение.

Давайте вновь поговорим про сглазы - фигня или правда? Верите или нет? Сталкивались?

отвечу на коменты через час +-.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/24 21:35
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: alias]архив 

думаю, что есть что-то такое на энергетическом уровне, аха.
но "глазик" тут вряд ли поможет

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/08/24 21:44
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: alias]архив 

я не поняла, то есть применительно к данной ситуации сглаз существует, так как молния полетела, а одна из твоих знакомых регулярно строит козни?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/24 21:46
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: Jina]архив 

видимо, сглаз с молнии придется снимать.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/08/24 22:55
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: alias]архив 

Не там ищешь! Судя по проблемному месту - ищи мужчину с глазом. От одного его взгляда расходятся молнии на брюках и сползают юбки. Что же будет, если он шевельнет пальцем?! ))))

all_1984
(kara melek)
2011/08/24 23:17
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: alias]архив 

верю.
правда на себе не замечала, точнее были ситуации можно было привязать,но 100% утверждать не могу что был сглаз.
но замечаю что сама могу сглазить кого -либо,невзначай..стоит иногда только подумать...




alias
(İnci çiçeği)
2011/08/24 23:19
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: Jina]архив 

Она сегодня мне кости перемывала.
Это одна из историй.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/24 23:21
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: all_1984]архив 

Кстати, считаю, что цвет глаз не показатель глазливости.
Турки, например, считают глазливыми голубоглазых, т.к. у них это редкий цвет глаз.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/24 23:21
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: Мурмуся]архив 

Пошляк. ))))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Хурем
(арабская жена)
2011/08/24 23:59
Re: для тех, кто не верит в сглаз new [re: alias]архив 

На самом деле, начала верить, что что-то на уровне энергетики все-таки есть...
Рассказываю историю. Смешную и дикую. В такие вещи тогда не верила. История 5-летней давности
Была и есть у меня одноклассница, с котрой на данный момент не общаюсь. И после школы лет 10 не общались, пока не стала она приходить ко мне в гости каждый день, с 8 вечера до 11... Ну, не сложилось у нее с мужем, дочку, рожденную от того же мужа, она как-то не переносила, идти домой не хотелось и т.п. И везло ей всегда меня "находить" дома. И говорила ей, что занята, что нужно отдохнуть от работы и т.п. - и реакции было "0". Хуже стало, когда она перестала ко мне приходить, но говорила маме и мужу, что она НОЧЕВАЛА у меня, но при этом была с любовником. Мне звонки ее мамы в 5 утра "где Алла" и типа поиски в ванной (первые два раза "палить" не хотела) порядком поднадоели и я ей сообщила, что с меня хватит. Это было утром. Прихожу домой вечером, какие-то яйца разбитые разбросаны под дверьми, дажа стала в них случайно. Ну, примет я не знала, да и если бы знала, в них не верила. Обычно после работы я каталась на велике каждый вечер. Все обычно, по велосипедной дорожке... И именно в этот вечер въезжает НА ВЕЛОСИПЕДНОЙ ДОРОЖКЕ в меня машина. Больница, перелом 4 ребер и т.п. Барышня пропала. Моя подруга, которая верит в приметы, яйца те разбитые собрала и подожгла. Ой, как Алла начала ко мне прибегать, как у нее вруг ни с того, ни с чего почки началали болеть, девушка за неделю пожелтела...
Как мне потом рассказывали, скорее всего, это она "порчу" наводила, поэтому и при сожжении яиц и болеть начала и проситься поговорить. БРЕД для меня. А, может, я просто чего-то недопонимала?

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |