Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/08/30 21:54
Фракционная шлифовка архив 

Делюсь опытом И совсем не стыдно. Возможно, для кого-то актуально. Решила подровнять кожу (были проблемы в подростковом возрасте) и удалить мелкие морщинки. Как-никак 32 уже... 10 лет назад сделала пробную микро-шлифовку (нужно было 10 процедур). Это был кошмар: ужасная аллергия на анестетик + кожа взялась корочкой, и это при первой МИКРО-шлифовке. Конечно, второй процедуры не было. Сейчас решилась на глубокую фракционную шлифовку. Шла с очень большой опаской. НО. Ничего страшного вообще не было, чем очень удивлена. Сама процедура заняла пол часа + время на действие анастезии. С опаской смотрела в зеркало после "операции". А опасаться особо не было чего: лицо, как после интенсивного загара. Да, немного припухло + цвет. Ожоги точечные. На второй день спокойно вышла в магазин, только в очках - веки припухшие... Жду результатов Медицина за 10 лет сделала огромный шаг вперед

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/30 22:58
Re: Фракционная шлифовка new [re: Хурем]архив 

А я в прошлую пятницу сделала легкий пилинг дома и нанесла питательную маску. Получила аллергию виде корок-болячек. КрасоткО писецц какое с пятницы. Так и работать хожу, только точечно слегка тоналкой прячу, чтобы народ не шарахался особо. Аллергия, почему-то затронула и губы.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Хурем
(арабская жена)
2011/08/30 23:00
Re: Фракционная шлифовка new [re: alias]архив 

Ты дома делала пилинг? Легкий пилинг можно сделать и маской. Аллергия у тебя на него? Просто профессиональный срединный и глубокий нужно делать только у специалиста.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/30 23:58
Re: Фракционная шлифовка new [re: Хурем]архив 

а не рано для шлифовок? Почему не осенью?

_________________________________

Хурем
(арабская жена)
2011/08/31 00:08
Re: Фракционная шлифовка new [re: Guseva]архив 

Сейчас несколько изменились технологии. Если раньше шлифовки делались только осенью-ранней весной из-за риска пигментации, то на данный момент и лазер более легкого воздействия, и средства защиты косметические лучше. Я просто сравниваю 10 лет назад микро-шлифовку и сейчас глубокую - ОЧЕНЬ большая разница. Даже не ожидала. Столько ужасов начиталась в интете в свое время. А на самом деле - можно позволить себе практически "без отрыва от производства" и последствий...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/31 00:52
Re: Фракционная шлифовка new [re: Хурем]архив 

ты в Киеве делала или?)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/31 00:54
Re: Фракционная шлифовка new [re: alias]архив 

значит сочетание было неоптимально. вообще насколько я знаю, кроме антибактериального охлаждающего геля ничего жирного- питательного на травмированную кожу наносить нельзя.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/08/31 01:01
Re: Фракционная шлифовка new [re: oyuncak]архив 

Да

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/08/31 01:04
Re: Фракционная шлифовка new [re: oyuncak]архив 

Точно. Я после антибактериального геля в клинике ничего не наносила - рекомендация врача. Интенсивный увлажняющий - завтра (третий день "после"). Честно - в шоке... Положительном. 10 лет назад после "микро" был ужас. Страшно было смотреть. Сегодня решилась "погулять". вопрос знакомых: "Ты загорала?". Фух. Радует

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/31 01:26
Re: Фракционная шлифовка new [re: Хурем]архив 

Здорово! Напиши потом про эффект когда уже и отек спадет и цвет нормальный восстановится прям шелк- шелк без единой поринки?)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |