Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
sharmxxx
(сикир башка)
2011/09/07 18:26
А Вы хлопаете в ладошки ? архив 

В аэропорту Ярославля разбился пассажирский Як-42, на борту были хоккеисты местного клуба "Локомотив", погибли 36 чел, выжил 1
Причиной крушения Як-42 — столкновение с антенной маяка (Интерфакс)
Это, кстати, на заметку тем *[],которые хлопают в ладошки, как только колёса самолёта оторвутся от полосы. Терпеть такое не могу. Да и при приземлении...Пусть хотя бы скорость сбросит... А людей искренне жаль(((

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/07 18:34
Re: А Вы хлопаете в ладошки ? new [re: sharmxxx]архив 

а почему вы всех кто хлопает в ладоши дебилами называете?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/07 18:41
Re: А Вы хлопаете в ладошки ? new [re: Katastrofa]архив 

я тоже не понимаю

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

sharmxxx
(сикир башка)
2011/09/07 18:41
Re: А Вы хлопаете в ладошки ? new [re: Katastrofa]архив 

А потому, что читайте пост выше. Самый опасный отрезок времени в самолёте - взлёт и посадка. 99% авиакатастроф именно здесь и происходят. Либо не взлетел, либо не затормозил. Что непонятного ? Дебилы хлопали, скорее всего и при взлёте этого злосчастного самолёта. Не надо искушать судьбу.Хлопая, вы как бы говорите, что уже все опасности самого взлёта позади (только не надо про похвалу экипажа). А опасности, как раз ещё не закончились, что сейчас и видно.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/07 18:47
Re: А Вы хлопаете в ладошки ? new [re: sharmxxx]архив 

Перый раз слышу чтобы хлопали при взлете.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/07 18:52
Re: А Вы хлопаете в ладошки ? new [re: sharmxxx]архив 

о покойниках не говорят так. Тем более, что в команде не такие уж плохие люди, как вы их называете.
Мне, кажется, ( это личное мнение), что надо все-таки о них спокойнее сейчас писать и говорить.
И потом не факт, что сборная команда будет аплодировать при взлете.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

vasssilisa
(пожиратель дондурмы)
2011/09/07 18:55
Re: А Вы хлопаете в ладошки ? new [re: morrigen]архив 

Обычно только при посадке самолёта в месте назначения, а при чём тут взлёт?



sharmxxx
(сикир башка)
2011/09/07 18:55
Re: А Вы хлопаете в ладошки ? new [re: Gunal]архив 

Да хлопают, в том то и дело...Лично меня это напрягает. А ещё напрягает типа лихачество некоторых пилотов, которые после отрыва сразу такой крен дают...чуть ли не крылом землю чиркают. Такое впечатление, что самолёт просто сползёт вниз. Хоть я и не из пугливых. просто есть нормальные пилоты, а есть...Как и водилы.Выезжали как то из Херсона в Одессу (трансфер бесплатный) двумя микроавтобусами. Один от Пегаса, второй от Туртесса. Первый попёр, как *[], а наш говорит,что я везу людей так, чтобы им было комфортно. Когда приехали в Одессу(за 3,5 часа до вылета, нормально), первый микробус уже там стоял около 30 минут. практически все в нём об*ыгались, извините за подробности. Спрашивается, кому надо такое вождение ?

sharmxxx
(сикир башка)
2011/09/07 19:00
Re: А Вы хлопаете в ладошки ? new [re: morrigen]архив 

Земля им пухом. Искренне жаль и ребят и их семьи. Просто Вы спросили - я ответил, почему называю так хлопальщиков.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/07 19:00
Re: А Вы хлопаете в ладошки ? [re: sharmxxx]архив 

Я вобще летать боюсь. Недели за две до предстоящего полета начинаю нервничать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |