Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/07 20:21
Re: А Вы хлопаете в ладошки ? new [re: oyuncak]архив 

ну вот, а мои все время забывали и удивлялись, что нас трое ))
вообще турки странные такие, противоречивые ))) вроде бы и забывают все, но при этом неплохо работают и чего-то производят... как такое бывает ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/07 20:22
Re: А Вы хлопаете в ладошки ? new [re: Guseva]архив 

бывшая жена Абрамовича, они вроде в самолете познакомились, если я ничего не путаю.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/07 20:22
Re: А Вы хлопаете в ладошки ? new [re: oyuncak]архив 

логично, что уж там. А прикинь как человеку тяжело - кругом сплошые раздражающие факторы, поэтому лучше из Одессы в Херсон на первой маршрутке.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/07 20:23
Re: А Вы хлопаете в ладошки ? new [re: sharmxxx]архив 

ага. помню на чартере из Шарма летели, там стюардесса пыталась отнять огромную бутылку коньяка у мужиков с разрисованными под разных персонажей лицами. отнять не удалось, нажраться удалось. причем их еще и на паспортном контроле спокойно пропустили с такими разрисованными фэйсами... хорошо хоть в самолете особо не буянили...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/07 20:23
Re: А Вы хлопаете в ладошки ? new [re: oyuncak]архив 

Ага, только она стюардессой была. В первом классе.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/07 20:24
Re: А Вы хлопаете в ладошки ? new [re: Kinalikuzu]архив 

они только где бедава забывают потому что))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/07 20:24
Re: А Вы хлопаете в ладошки ? new [re: Kinalikuzu]архив 

ой, я помню времена, когда я в Турцию летела из Москвы с родственниками. Огромный сарай Ил 86 с ободранными стенами. Людей - как в отеле, дети орут, бабы тоже(на детей), мужики на все это смотрят и понимают, что если сейчас не выпьют, то все это не вынесут...)))

_________________________________

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/07 20:25
Re: А Вы хлопаете в ладошки ? new [re: Kinalikuzu]архив 

Регулярка тоже есть такая что садится в самолет страшно, не то что лететь. например раньше были рейсы киев-анкара-вот такие же как этот разбившийся ЯК 42 и АН 140 ( новый АН24). у последнего нет багажного отделения, весь багаж в салоне. при турбулентности все сумки летят на пассажиров,шум в салоне кошмарный- 3часа полета и ничего не слышишь потом пару часов.



sharmxxx
(переплюнувший босфор)
2011/09/07 20:25
Re: А Вы хлопаете в ладошки ? new [re: Katastrofa]архив 

[] При чём тут первая маршрутка к необоснованным апплодисментам ? Вы и в такси хлопаете, когда водила скорость включит ?

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/07 20:26
Давайте будем терпимее к тем, кто погиб [re: sharmxxx]архив 

Я не буду оригинально, но....
пусть земля им будет пухом.
Это трагедия и для людей и для спорта и мне кажется, что это богохульство сейчас в этом посте писать столько негатива ( учитывая факт того, что покойных назвали столь нелицеприятными словами).

Мы тут ( я все еще не прочла) но опять стали переходить на личности.

Я до сих пор не пойму, почему только несколько человек из поста осудили тот факт, что о мертвых сказали плохо - остальные больше заинтересовались темой аплодисментов. это ужасно. ИМХО

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |