Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/09/09 00:36
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: Marbela]архив 

Не выдумывай, меня не было почти всю весну и лето, теперь на больничном, выходить никуда не могу- сижу в нете, поправлюсь- не буду сидеть

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/09 00:39
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: oyuncak]архив 

Когда ты здесь была, а когда нет - можно посмотреть через Поиск.
Сочувствую, выздоравливай скорей!
Да сиди-сиди, ты мне не мешаешь, только все же во время болезни лучше больше отдыхать и спать.
Ладно, не буду мешать, резвись.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/09 00:40
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: oyuncak]архив 

я бываю 2 раза в год в Харькове.. а так созваниваемся время от времени,поздравляем с праздниками

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/09 00:58
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: wolke]архив 

значит, вы и есть исключение)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/09 01:00
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: Marbela]архив 

ой спасибо, что разрешила
я здесь на особом положении, ты забыла?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/09 01:12
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: oyuncak]архив 

наверное) хотя есть у других такие друзья-просто мы об этом не знаем

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/09 02:56
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: oyuncak]архив 

весь пост не осилила, но похоже что я тут в одиночестве. У меня много друзей мужчин..... конечно я по ночам им не звоню, но в принципе могу попросить помощи. Обычно всё же они ищут моей помощи, хотя и свою предлагают...... многие любят поболтать, пожаловаться на жизнь, или выслушать моё мнение, иногда хочется и пошутить посмеяться над чем нибудь....кстати у моего мужа тоже были ,,подружки,, но меня они как то мало волновали, я и сама с ними общалась по ходу дела.
Так что я спокойно отношусь к дружбе М-Ж или Ж-М.

60.5м sualtında

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/09/09 09:26
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: oyuncak]архив 

у меня есть друзья мужчины, но им как-то в голову не придет, зная, что я замужем, звонить ночью или в любое время суток и требовать меня, а тем более приглашать куда-то (в ресторан или какой другой романтический променад)...
у мужа была такая хм... подруга, которая правда за грань не переходила, не звонила, не приглашала, зато всегда была рада принять участие в обсуждении наших дел и жизни, не знаю, советовала что-то или нет, мне не важно, но, думаю, он понял, что мне это абсолютно не нравится, потому что общение такого плана было прекращено...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/09 09:59
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: oyuncak]архив 

а вот это меня не смущает как ни странно.
в слишком тесной дружбе мужчины и женщины я вижу нечто этакое.... как ни крути - стремление быть хоть на чуть-чуть "тоже" мужем или тоже женой.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/09 10:03
это собаки женского рода new [re: fistik]архив 

"дамы, которые просят женатых мужчн встретить их в аэропорту или помочь с переездом - однозначно делают это не просто так. Они понимают, что жене это будет малоприятно"
это стервы в самом худшем понимании данного слова.
они делают это именно с намерением "хоть на 5 минут - а он мой".

есть ещё девушки, которые будучи просто подругами и имея своих мужей, всячески демонстрируют нежные объятия с другими мужчинами "ну типа посмотрите все, какие мы нежным друзья и кто ещё тут что мне скажет, а?"



люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |