Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/11 08:41
Re: сумма покупки new [re: kedicik]архив 

я могу делать маникюр-педикюр дома (и делаю, когда не успеваю записаться в салон или оказывается, что деньги заканчиваются) - даже имеется куча примочек: профессиональные инструменты, сушки, базы, лаки. Получается нормально, наверное, даже хорошо, но все равно не так как у мастера в салоне, потому что, во-первых, это элементарно неудобно (особенно на правой руке), во-вторых, как ни крути, невозможно сделать маникюр лучше человека, через которого каждый день десятки рук проходят.
Денег, конечно, жалко, и в такие моменты я завидую тем, кто в Турции живет, где маникюр можно за 10 лир сделать- я бы вообще хоть каждый день ходила.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/11 08:48
Re: сумма покупки new [re: all_1984]архив 

твоему мужчине достался просто клад.
Когда мы переезжали с квартиру на квартиру последний раз, у меня был 20литровый чемодан под завязку набитый косметикой и уходом :lol:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

kedicik
(начальник гарема)
2011/09/11 10:28
Re: сумма покупки new [re: apelsin]архив 

да на самом деле элементарно жалко каждый раз отдавать 500 руб. за обычный гигиенический маникюр в наших салонах.
кстати, а как в Турции с услугами красоты? Ни разу не попадала в руки к турецким мастерам, о парикмахерах и визажистах наслышана не самым лучшим образом, а вот остальные мастера как?

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/11 10:59
Re: сумма покупки new [re: kedicik]архив 

как и везде- как повезет, можно найти весьма рукастого мастера, надо искать. Наша сестрица перед выпускным в универе 2 месяца искала визажиста, ходила на "провы",зато на празднике была с человеческим макияжем, а не зеленые и синие тени и "антипанда". Зато цены на услуги красоты радуют по сравнению с Москвой по крайней мере

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/11 13:17
Re: сумма покупки new [re: apelsin]архив 

вот уж в Турции на маникюр - ни за что!

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/11 13:23
Re: сумма покупки new [re: Kinalikuzu]архив 

у нас сестрица делает френч на свои ногти - очень прилично, скажу я тебе. или ты не доверяешь им в плане гигиены?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/11 13:30
Re: сумма покупки new [re: apelsin]архив 

они ж не стерилизуют инструменты!!! может где-то этим и занимаются, но там, где я была - этого не делали ((
потом, они не знают что такое база, покрытие, сушка. возможно, это я так неудачно попадала, но салон тут у нас довольно дорогой, не думаю, что 10 лирный маник делают с базами-покрытиями и стерильным инструментом.

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/11 14:30
Re: сумма покупки new [re: apelsin]архив 

а сколько у вас стоит маникюр?
тут инструменты не стерилируют,думаю ты в курсе.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/11 14:31
Re: сумма покупки new [re: Kinalikuzu]архив 

конечно нет. я обошла миллиард салонов разных весовых категорий.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/11 14:41
Re: сумма покупки new [re: nata_by]архив 

ну вот-с (

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |