Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/09/08 21:35
Re: Сенаторы просят россиян поменять Турцию на Грецию new [re: Topol]архив 

вчера как раз читала в новостях что греция хочет отменить нам визы...но мне кажется они сами ведь не решают,надо согласие евросоюза...?



Topol
(турецкий шпион)
2011/09/08 21:40
Re: Сенаторы просят россиян поменять Турцию на Грецию new [re: all_1984]архив 

Наверно, Греция в шенгене, надо будет согласие других стран-участниц.
но может для России сделают исключение-например 15-30 дней без визы ( или с визой на границе). Греции нужно поднимать экономику, Россия должна помочь, а как же. Или в Совете федераций у кого то ТА по Греции



all_1984
(kara melek)
2011/09/08 21:44
Re: Сенаторы просят россиян поменять Турцию на Грецию new [re: Topol]архив 

только ведь превратят грецию в турцию наши туристы))



Intriga
(Турецкий подданный)
2011/09/08 21:44
Re: Сенаторы просят россиян поменять Турцию на Грецию new [re: Marbela]архив 

А Вы откуда знаете это? )))) поделитесь с нами ....неразумными ))))))



Topol
(турецкий шпион)
2011/09/08 21:53
Re: Сенаторы просят россиян поменять Турцию на Грецию new [re: all_1984]архив 

Вот с форума мнение россиянина

"Когла люди хотят - они делают. А сделать Греции здесь нужно две вещи: выйти из шенгенского соглашения (это потребует дооборудования её границ и заключения новых соглашений с разными странами о визовых режимах) и заключить с Россией соглашение о безвизах. Причём когда она будет заключать это соглашение, ей следует подумать о деталях, чтобы не получилось как с некоторыми странами: вместо того, чтобы отнести пакет документов в консульство, турист должен этот пакет предъявлять при въезде в страну.
Нынешние телепания Герции - не более, чем возможность продемонстрировать свою лояльность туристическому сектору. На словах.
Следует так же помнить, что безвизовый режим лишит Грецию консульских сборов, уплачиваемых российскими туристами.
Не превратится, не переживайте: всё-таки 3/4 древней Греции находится на территории современной Турции. Ликийские, ассирийские, урартские памятники древности находятся на территории Турции, горы Арарат находятся в Турции. Я уже не говорю о том, что Турция (особенно на востоке) значительно красивее и интереснее Греции."



Intriga
(Турецкий подданный)
2011/09/08 21:57
Re: Сенаторы просят россиян поменять Турцию на Грецию new [re: Topol]архив 

Оля ,вчера моя дочь вернулась с Греции с отдыха .....у нее нет особой любви к Турции ((( но при этом она сказала .....что Грецию даже рядом не поставит с Турцией .... при том ,что и отель дорогой и хороший ..но все не то и все без восторга (((((



all_1984
(kara melek)
2011/09/08 22:23
Re: Сенаторы просят россиян поменять Турцию на Грецию new [re: Topol]архив 

да я как раз читала комменты к той новости.
но ведь большинство руссо туристов едут отдыхать в турцию не ради древностей,а сидят по отелям с утра до ночи на олле. в любой стране сделай такую систему и уровень цен и наши поедут.



Topol
(турецкий шпион)
2011/09/08 22:26
Re: Сенаторы просят россиян поменять Турцию на Грецию new [re: Intriga]архив 

Воот, тооже самое моя тетя сказала ( она во многих странах была), ей 1 раз Греции и Кипра хватило. В Турцию ( в Белек, Бодрум) с удовольствием каждый год.
Я против Греции ничего не имею, страна тоже интересная, будет время-съезжу ( мне без визы)-на острова что рядом с Турцией.



Topol
(турецкий шпион)
2011/09/08 22:29
Re: Сенаторы просят россиян поменять Турцию на Грецию new [re: all_1984]архив 

,а сидят по отелям с утра до ночи на олле.
__________________________________________

я такого отдыха не понимаю. пить можно и дома, зачем куда то ехать.



Topol
(турецкий шпион)
2011/09/08 22:34
Re: Сенаторы просят россиян поменять Турцию на Грецию new [re: all_1984]архив 

кто то тут писал о том что греки не пристают к девушкам
цитирую отчет ( пишет мужчина)
"В Салониках нас ждала очередь на таможне и таможенник, лучащийся счастьем при виде девушек. При виде меня таможенник поскучнел, быстро проштамповал мой паспорт и отправил на выход, хмуро буркнув «вэлкам»."


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |