Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Nekto
(хозяин ишака)
2011/09/09 14:43
Табак в Турции архив 

Господа курильщики табака! А в Турции табак хороший? Всегда не задумываясь возил с собой сигареты, вот и сейчас купил с собой блок и вдруг вспомнилась надпись, которая была на импортных сигаретах "Turkish and American blend" - видать, неспроста такая надпись? Стоит попробовать турецкие сигареты? И в каких местах их продают?



suliko
(турецкий шпион)
2011/09/09 14:49
Re: Табак в Турции new [re: Nekto]архив 

Я не курю, но муж говорит, что турецкий табак в сигаретах одной и той же марки крепче, да и по цене в два раза дороже.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/09 14:58
Re: Табак в Турции new [re: Nekto]архив 

Турки дымят, как паровозы, о случаях отравлением табаком - не слышала, вполне сносный табак, но лучше взять свои сигареты так-как менять табак крайне нежелательно для организма.
По цене - российские сигареты дешевле турецких, но для попробовать - можно пачку купить.
Продают на каждом углу.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/09 15:06
Re: Табак в Турции new [re: Nekto]архив 

турецкие марки-Самсун, Малтепе, крепкие, на любителя.



KEDIKIZ
(Упомянутый в Коране)
2011/09/09 16:26
Re: Табак в Турции new [re: Nekto]архив 

как курильщик со стажем могу сказать точно,что турецкий табак намного лучше,чем в русских сигаретах.по крайней мере тот же Мальборо в России курить не могу,жуткая кислятина.многие туристы,приезжая сюда очень удивляются отличному качеству сигарет.хотя,конечно,по цене сильно отличается.в России раньше курила только Житан или Голуаз.здесь-Мальборо

*Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!*

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/09 17:47
Re: Табак в Турции new [re: KEDIKIZ]архив 

да, кстати, муж курит исключительно Кент, российского пр-ва сигареты совершенно не сравнимы с турецкими, пахнут так, что ужас-ужас.

__________________
Кто здесь???!!!!!

kedicik
(начальник гарема)
2011/09/09 17:54
Re: Табак в Турции new [re: Nekto]архив 

российские турки пару раз заказывали нам турецкие "Мальборо", говорят, российские и рядом не стояли.
В последнюю поездку муж взял из России 3 блока разных сигарет, чтобы родных угостить. Те плевались ужасно.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

all_1984
(kara melek)
2011/09/09 17:56
Re: Табак в Турции new [re: kedicik]архив 

у меня тут попробовал наши красные мальборо,оказались намного легче. и на пачке действительно указано меньше никотина/смолы.



sabka
(Ходжа Насреддин)
2011/09/11 16:33
Re: Табак в Турции new [re: Nekto]архив 

В 2001 году покупала и в дьюти-фри (в Турции), и в Кемере - как американские (из турецкого табака), так и местные. Мне турецкий табак понравился гораздо больше, чем в наших сигаретах. А вот потом мне показалось, что сигареты стали набивать уже другим табаком (причем, даже купленные в дьюти-фри, в той же Турции стали просто "несъедобными". А что сейчас - не знаю, 3 года уже как бросила (причем, и я, и муж, и отец). Так что уже и покупать некому....

Тиха украинская ночь ...Но сало надо перепрятать!

bekarim
(переплюнувший босфор)
2011/09/12 13:38
Re: Табак в Турции new [re: sabka]архив 

Супротив наших Мальборо, турецкие это сплошной горлодер. Очень жесткие.

(старший брат Таркана)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |