Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/12 16:46
вопрос про Калугу и авто) архив 

Собственно вопрос в чем: В Калуге надо быть к 10.00, что вы выберите - поехать самой на машине и возвращаться потом на ней же обратно. И так несколько дней подряд. Я правда там на машине никогда не была и не представляю, за сколько по времени до туда можно доехать утром ( 197 км расстояние) и вечером обратно, соответственно.
Или ехать на экспрессе , но тогда из Москвы экспресс уходит в 7,20 и приезжает туда в 9.55 и от туда на электричку в 20,45 и в Мск буду в 00,08

и так несколько раз в неделю. вариант оставаться там - мне не очень нравится. Поэтому вот изобретаю возможные пути добирания до туда и обратно.
Может кто был, ездил, по трассе сориентирует.

Как у нас , вообще, в поездах / электричках сейчас дела обстоят?

жалко, что там аэропорта нет(

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/09/12 16:50
Re: вопрос про Калугу и авто) new [re: morrigen]архив 

Коллеги ездили на авто на проект туда

Один раз bir şey olmaz

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/12 16:55
Re: вопрос про Калугу и авто) new [re: morrigen]архив 

я ездила в Калугу на машине, но не за рулем.
это не близко. утомительно, если каждый день туда и обратно. ты ведь по работе, насколько я поняла? будешь выжатая после первого же дня имхо.
если ты будешь выезжать из Калуги не очень поздно (раз уж не хочешь оставаться ночевать) , то ещё терпимо было бы .


люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2011/09/12 17:00.



Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/09/12 17:44
Re: вопрос про Калугу и авто) new [re: morrigen]архив 

а не проще там снять гостиницу или квартиру на этот срок? и на дороге сэкономишь и выспишься...

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/12 18:00
Re: вопрос про Калугу и авто) new [re: morrigen]архив 

я бы выбрала экспресс. В экспрессах сейчас все культурно

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/12 18:29
Re: вопрос про Калугу и авто) new [re: Katastrofa]архив 

да, но видишь, экспресс только туда идет утром, а на вечерний я успевать не буду. Буду только на электричку успевать на 20,45, с приездом в Мск в районе 00,05

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/12 18:30
Re: вопрос про Калугу и авто) new [re: Anna_irbis]архив 

нет не проще. Мне уже предложили там гостиницу на выбор любую. О том и речь, что я не хочу находиться в Калуге, я хочу спать дома в своей кроватке. И мне совсем не нравится идея ночевок там

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/12 18:32
Re: вопрос про Калугу и авто) new [re: Alamoflame]архив 

а по времени, за сколько я туда доеду за рулем? Сколько у вас дорога заняла?
Да по работе ездить, не часто, но ночевать там не радует. Хочу домой возвращаться. Благо это только раза два за неделю делать предстоит. Вот и думаю. если я на машине туда буду выжать в 7 утра и от туда в районе 8-9 вечера. буду ли я в 2 -2.5 часа укладываться

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/12 18:32
Re: вопрос про Калугу и авто) new [re: morrigen]архив 

тебе на машине придется ни свет, ни заря выезжать.... даже не знаю, что менее напряжно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/12 18:34
Re: вопрос про Калугу и авто) new [re: Kosh]архив 

ну я в 7 планировала выезды делать. А что так много народа, кто по Минке из Москвы в 7 утра едет в будние дни?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |