Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/09/14 17:53
Re: в тихом омуте... new [re: Marbela]архив 

нет,я конкретно именно про эту женщину и ее работу шпиёнкой в гостинице!
в ссср тоже такие были,разводящие заграничных дипломатов, в государственных целях.



oyuncak
(black magic woman)
2011/09/14 18:00
Re: в тихом омуте... new [re: alias]архив 

совок помноженный на Турцию= средневековье.

кому какое дело чем девушка занимается в свободное от работы время? это типа принято в "крутых" компаниях, заглядывать в трусы к свои работникам? и я так понимаю, им и не было дела, если бы не твоя "сознательность".

[]



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/14 18:00
Re: в тихом омуте... new [re: alias]архив 

Уж и не думала, что ты ханжа Кстати, посмотри на свою аватарку
Если серьезно - мне все-равно, кто из себя что представляет после окончания рабочего времени. Главное - чтобы на работе была сама скромности и прилежно выполняла работу.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/14 18:02
Re: в тихом омуте... new [re: oyuncak]архив 

кстати, да, на меня на моем предыдущем месте работы смотрели косо уже из-за того, что я часто ездила в Турцию, даже на шоппинг А вот муж-араб в моей теперешней американской компании никого не смущает, хоть и существует стереотип о предвзятом отношении американцев к арабам после 11.09...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/14 18:03
Re: в тихом омуте... new [re: Хурем]архив 

если человек разделяет личное и профессиональное и не ходит на работу в таком же виде, в каком принимает у себя гостей мужского пола, значит он тихий омут :old:

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/14 18:04
Re: в тихом омуте... new [re: Хурем]архив 

я не ханжа, а девушка с моральными принципами

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/14 18:07
Re: в тихом омуте... new [re: oyuncak]архив 

знаешь, мне было бы абсолютно все равно, если бы это не были мои знакомые, которые попросили подыскать человека на вакантное место.
О работе в отеле: у меня есть рекомендательные письма и характеристика. Я не так глупа, как тебе кажется.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/14 18:10
Re: в тихом омуте... new [re: Хурем]архив 

не удивлена, у нас тоже пол конторы нос зажимали. а теперь в гости просятся.
по моим наблюдениям, главы компаний редко бывают зашоренными, это клерки на местах у нас любители отсебятины и выслужиться.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/14 18:13
Re: в тихом омуте... new [re: oyuncak]архив 

у нас нос никто не зажимал.

ты бы своим друзьям девушку "легкого поведения" подкинула в оч. серьезную контору, при этом, зная, что сама облажаешься, т.к. шила в мешке не утаить?
или, все же, ты бы переживала за репутацию компании твоих друзей?



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/14 18:18
Re: в тихом омуте... new [re: alias]архив 

Так а какое отношение имеют ее фотографии в соц.сетях к ее проф. навыкам и к тебе? Ты как инспектор Деррик, рекомендуя кого- то должна знать всю поднагодную до седьмого колена что ли?

Нин, я тебя умоляю, кого у нас интересуют рекомендательные письма из турецких отелей? Если на месте работодателя будет сидеть например Рига, то не видать тебе этой работы, даже если сам владелец отеля приедет из Турции просить и рекомендовать. Я о стереотипах говорю.

Я никогда не говорила, что ты глупа

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |