Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/19 09:09
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Ispanka]архив 

мы оставляли в саду 1 джинсы на сменку, 1 футболку, 1 свитер и 1 водолазку. Плюс 1 резиновые сапоги в период весна-сень, чтоб его переодели там если что
ну а про картинку))) бабушка устала стирать. Каждый день что-нибудь облито, испачкано)) так что соизмеряй по бюджету

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/19 09:22
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Mzhen]архив 

везет вам. а мы все равно пачкаемся))) тоже до обеда в основном, но обязательно грязь найдут

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/19 09:23
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Mzhen]архив 

про принцесс согласна, но во про губы накрашенные в 3-5 лет - это круто.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/19 09:24
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: fistik]архив 

я с тобой согласна

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/19 09:27
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Кавун]архив 

принцесса принцессе рознь. ты меня прости , но туфли на каблуке в деревне или девочки 5 лет на каблуках, когда у них еще кости не сформированы - как следствие через 20 лет дикие проблемы с ногами... кому она такая принцесса будет нужна

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/19 09:29
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Kosh]архив 

да нам с тобой не понять) потом вот такие вот принцессы начинают за городом на шпильке и в платьях щеголять)) хорошо что еще не за грибами в таком виде

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/19 09:36
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: morrigen]архив 

дада, конечно, все кто наряжает своих дочерей- пустоголовые дурехи, и дочери у них вырастают пустышками, с плохими манерами и отсутствием вкуса, которые потом всю жизнь выносят мусор на каблуках и с начесом. как по другому то?

я уже боюсь на этом форуме лишний раз признаться, что крашу губы((

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/19 09:39
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: oyuncak]архив 

нет это не так. ты не совсем уловила, а точнее полностью не уловила мою мысль
и прости меня, если считаешь, что в 5 лет девочка красит и губы и это норма, то для меня это бред. У меня мальчик, может я что-то не понимаю. Но девочки, которые ходят как куклы в деревенский местности - реально бред и отсутствие вкуса

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/19 09:43
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: tashka]архив 

и что реально зимой ребенка на прогулку в лес в платье ведете???????

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/19 09:48
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: morrigen]архив 

я не не о том, красить маленьким девочкам губы или нет, я в общем тоже считаю, что 5 лет- рано, но при этом я не делаю далекоидущие выводы о том, какой она вырастет "если уже сейчас красит губы" и какой ей никогда не стать, если начать наряжать ее в платья с 2-х лет. Как одно с другим связано и почему в этом посте противопоставляется друг другу?

И что значит ходят как куклы в деревне? Ты возможно удивишься, но есть люди, которые не приезжают в деревню на шашлыки, а живут там круглый год, им теперь нужно с рождения и до смерти ходить в мешке из под картошки?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |