Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Sena
(троянский конь)
2011/09/20 11:45
Размышления на тему..... архив 

Вот такая темка тут мне в голову пришла. Вот я всю свою жизнь родилась и жила в ближнем Подмосковье, и никогда у меня не было такого вот я из Подмосковья типа звезда почти столичный житель... я нормально отношусь ко всем и к тем кто приехал жить по каким то причинам в Москву и к тем кто не житель Москвы и ее регионов (только "черные" напрягать начали уж очень их много стало). Но вот появился у меня один знакомый, который родился и вырос в союзной республике (хотя сам русский) и приехал 10 лет назад в Москву купил квартиру и т.п. и каждый раз при встрече он мне постоянно говорит, что я "замкадыш" и никакой не столичный житель, а он типа столичный житель. Я сначала отшучивалась, но потом меня это начало напрягать, да сколько можно!!!! Я ему говорю что мои предки всю жизнь в Москве жили, просто так случилось что после войны переехали в Подмосковье а он вообще типа "понаехали". Так вот вопрос- это вообще как назвать мания величия? или комплекс неполноценности...



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/20 11:50
Re: Размышления на тему..... new [re: Sena]архив 

охота бисер перед свиньями метать. Почему Вас так это задевает?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Sena
(троянский конь)
2011/09/20 11:58
Re: Размышления на тему..... new [re: Katastrofa]архив 

Сначала мне пофиг было, а когда изо дня в день по любому поводу просто начинает бесить




alias
(İnci çiçeği)
2011/09/20 12:02
Re: Размышления на тему..... new [re: Sena]архив 

похоже, у него комплексы
и еще, полагаю, что он с детства мечтал стать москвичом

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Sena
(троянский конь)
2011/09/20 12:04
Re: Размышления на тему..... new [re: alias]архив 

Да... возможно... я тоже так думаю.



alias
(İnci çiçeği)
2011/09/20 12:07
Re: Размышления на тему..... new [re: Sena]архив 

) а меня реально улыбает то, что некоторые знакомые из Чехова и подобных городов-спутников хихикают, что живу в Бутово. Они просто никогда там не были, но считают что это деревня (так и было лет 15-20 назад, а сейчас это один из крупнейших микрорайонов, очень красивый, пусть и отдаленный)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/20 12:07
Re: Размышления на тему..... new [re: Sena]архив 

не надо обращать внимания на людей с комплексами, которые сами еще вчера из грязи вылезли и теперь возомнили себя бог весть кем. ну и вообще- зачем общаться с людьми, которые неприятны?

анекдотическая ситуация в тему: подруга ездила в Рим, встретилась с живущим там сейчас своим бывшим однокурсником (полу-турок-полу-азери) по московскому вузу. Так тот ей в трамвае жаловался, что "понаехали всякие". Мы с ней потом долго ржали над этим "древним римлянином"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Sena
(троянский конь)
2011/09/20 12:34
Re: Размышления на тему..... new [re: alias]архив 

У меня такая ситуация в Турции случилась, познакомились мы с русскими туристами живущими в нашем отеле и естественно вопрос, откуда Вы. Ну они мне значит ответили ... да мы из Подмосковья, я говорю, а конкретнее. (думаю мало ли может в одном городе живем... случалось ранее такие ситуации) А они мне да мы из Орла.... Честно... улыбнуло...




all_1984
(kara melek)
2011/09/20 12:39
Re: Размышления на тему..... new [re: alias]архив 

да,я была у подруги в щербинке,от дмитрия донского правда долго ехать на маршрутке, но район новый,красивый,чистый,зеленый. правда с магазами пока напряженка.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/09/20 13:13
Re: Размышления на тему..... new [re: alias]архив 

У вас там еще Битца рядом. Так в бытность мою учебы в школе мы туда ездили в поход Т.е. это считалось не просто деревней, а какой-то саванной, прерией, джунглями :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |