Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Персефона
(Соратник Ататюрка)
2011/09/26 07:09
Про подарки архив 

Девушки, нужна ваша помощь, нужно придумать подарок на 20-ти летнюю годовщину свадьбы, годовщина получается фарфоровая, понятно, что гости дарят фарфор, а что дарят друг другу супруги? конкретно нужно придумать подарок жены ДЛЯ МУЖА, мы тут уже головы себе сломали, подскажите!

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/26 08:53
Re: Про подарки new [re: Персефона]архив 

пусть закажет портрет жены по фото.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Персефона
(Соратник Ататюрка)
2011/09/26 09:21
Re: Про подарки new [re: morrigen]архив 

не жене подарок, а мужууууу)))))) мужу подарить портрет жены?))

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/26 09:23
Re: Про подарки new [re: Персефона]архив 

все поняла) сорри

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/26 09:24
Re: Про подарки new [re: morrigen]архив 

лучший твой подарочек - это я!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Персефона
(Соратник Ататюрка)
2011/09/26 09:31
Re: Про подарки new [re: oyuncak]архив 

само собой))

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/26 09:33
Re: Про подарки new [re: Персефона]архив 

Все зависит от мужчины - от характера, увлечений, возраста.
Не привязываясь к традициям, может есть какие- нибудь специальные подарки, которые принято дарить на это событие, например веник или веточку рябины, но по моему 20 лет - само по себе событие, подарок должен быть памятным - хорошие часы, запонки по спец заказу, коллекционное издание чьих- нибудь произведений..в каком направлении нужно мыслить? Есть семьи практичные, есть романтики, которые дарят друг другу всякую ненужную фигню, есть типа креативные, которые тоже дарят фигню, но с подвыподвертом, вам какой подарок нужен?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Персефона
(Соратник Ататюрка)
2011/09/26 09:36
Re: Про подарки new [re: oyuncak]архив 

им не знаем какой подарок нужен, часы сказали есть, запонки не носит, мужчине ок 45, я точно не спрашивала, но всяку фигню не надо, не поймет, потому что человек он больше практичный... на фарфоровую свадьбу дарят фарфор, но вот как-то что б жена мужу подарила сервиз - не вяжется, в том и проблема.

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/26 09:42
Re: Про подарки new [re: Персефона]архив 

супруги тоже дарят друг другу фарфор?
а что можно подарить мужчине из фарфора? что ни подари, попадет в категорию ненужной фигни, а зачем она взрослому практичному мужчине?
Можно подарить что- нибудь символическое из фарфора и нормальный подарок за то, что 20 лет был рядом и делал меня самой счастливой, не?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Персефона
(Соратник Ататюрка)
2011/09/26 09:45
Re: Про подарки new [re: oyuncak]архив 

вот что дарят супруги друг другу - не знаем, роем инет - пока ничо толкового не нашли((

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |