Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Sotnik
(Соратник Ататюрка)
2011/09/30 23:51
В Петербурге открывается турецкий культурный центр архив 

Скоро состоится официальное открытие. Там, правда, будут больше журналисты и когда оно будет еще неизвестно.
Однако, фактически, он уже начал функционировать.
Итак. Если найдется группа от 10 до 20 человек желающих посетить данный центр со специальной программой, включающей
- лекцию о российско-турецких отношениях с вопросами, ответами и демонстрацией слайдов;
- экскурсию по центру с демонстрацией его мероприятий, возможностей и перспектив;
- знакомство с турецким национальным искусством, включая участие в рисовании тюльпана в технике эбру
- дегустация чая, орехов, сухофруктов, лукума, и пр.
то следует отмечаться в каментах и указывать удобное время для посещения.
Желательно, чтобы желающие представляли собой некую организованную группу лиц по признаку: студенты такого-то университета, работники такой-то фирмы, сотрудники такой-то газеты или там группа блоггеров-филателистов.
Также, в центре открываются курсы русского для турок, турецкого для русских, английского (преподаватель англичанин) для всех. Если есть желание учиться, звоните 2440965, скажите, что от меня, обещали значительные скидки.
Также с октября в центре планируется на регулярной основе проводить круглые столы по актуальным проблемам Турции, российско-турецких отношений, Ближнего Востока в целом. Ближайшие темы и все прочее будет обсуждаться во вторник, так что просьба группы сформировать до этого. Хотя, думаю, и после тоже можно будет. В ходе круглых столов планируется наладить трансляцию в интернет и дегустация лукума с сухофруктами.
Географически центр располагается на Невском, 19 на 4 этаже над офисом THY

Dağlarına bahar gelmiş memleketimin...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/10/01 00:19
Re: В Петербурге открывается турецкий культурный центр new [re: Sotnik]архив 

Саш а в Москве не хочешь как-нибудь организовать интересную лекцию-встречу ))?

Anya abla...

Sotnik
(Соратник Ататюрка)
2011/10/01 00:42
Re: В Петербурге открывается турецкий культурный центр new [re: Annie]архив 

Привет! В Москве они тоже открыли на Таганке и можно прямо там. Я буду у вас в гостях 17-19 октября. Буудет конференция в МГУ, думаю, вечер какой можно выделить, на лукум руководство центра я разведу)

Dağlarına bahar gelmiş memleketimin...

apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/01 10:37
Re: В Петербурге открывается турецкий культурный центр new [re: Sotnik]архив 

жалко, что я не в Москве

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Sotnik
(Соратник Ататюрка)
2011/10/01 14:36
Re: В Петербурге открывается турецкий культурный центр new [re: apelsin]архив 

Так вроде как и центр не в Москве

Dağlarına bahar gelmiş memleketimin...

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/01 15:38
Re: В Петербурге открывается турецкий культурный центр new [re: apelsin]архив 

а где ты?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

voyager_IM
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/10/01 18:20
Re: В Петербурге открывается турецкий культурный центр new [re: Sotnik]архив 

если нет загранпаспорта , то можно и там лукума поесть



Кавун
(Директор)
2011/10/01 18:58
Re: В Петербурге открывается турецкий культурный центр new [re: Sotnik]архив 

То, что открыли в москве на Таганке - это практически Джемеви, это РУТИД, которые ф-типи. Там только ремесла и то половина преподов разъехались, а новых они еще толком не нашли. Ну и там все закрытые. От политики они далеки, а по телевизору показывают саманйолу. Так что, надеюсь, в Питере не они и не то же самое )) Хотя их Фатма ханым как раз в Питер уехала, вполне может быть, что они и есть )))))

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2011/10/01 19:00
Re: В Петербурге открывается турецкий культурный центр new [re: Sotnik]архив 

Просто мы в силу своей специфики не сможем рекламировать центр на Таганке. Есть другие места, нейтральные. Главное - хорошая тема!

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/01 21:25
Re: В Петербурге открывается турецкий культурный центр new [re: Sotnik]архив 

гыыыыыыыы, пыталась две мысли соединить"жалко, что в Петербурге" и "жалко, что я в Москве" :jok: короче, мой посыл был: давайте такой же в Москве устраивайте, я там поселюсь!

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |