Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

MILANA
(продавец сувениров)
2011/10/07 13:21
помогите рассчитать срок пребывания иностранца архив 

я должна в течении 7 рабочих дней зарегистрировать иностранца по месту пребывания. Прилетел в РФ 6 октября, обратно улетает 15 октября. Полных 7 рабочих дней, тк 15 уже суббота. Значит мне не надо его регистрировать? спасибо.

Marmaris forever!

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/07 13:30
Re: помогите рассчитать срок пребывания иностранца new [re: MILANA]архив 

всегда было в течение 3 рабочих дней
или что-то изменилось?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

suliko
(турецкий шпион)
2011/10/07 13:37
Re: помогите рассчитать срок пребывания иностранца new [re: alias]архив 

причем изменилось думаю более чем полгода назад

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

suliko
(турецкий шпион)
2011/10/07 13:38
Re: помогите рассчитать срок пребывания иностранца new [re: MILANA]архив 

лично я бы не рисковала и зарегистрировала бы, тем боле что в Вашем случае не обязательно идти в УФМС.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/07 13:53
Re: помогите рассчитать срок пребывания иностранца new [re: alias]архив 

кажется, в начале весны поменяли, в общем, давненько уже

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/07 13:59
Re: помогите рассчитать срок пребывания иностранца new [re: suliko]архив 

Федеральный закон №42-ФЗ
"О внесении изменений в Федеральный закон "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ" подписан Медведевым 22 марта 2011 года. Вступил в силу 25 марта 2011.
С 3 до 7 рабочих дней увеличен срок, в течение которого временно проживающий (находящийся) в России иностранец обязан встать на учет по месту пребывания. Аналогичным образом изменен срок подачи принимающей стороной в миграционный орган уведомления о прибытии указанного лица в место пребывания. Эти поправки касаются также высококвалифицированных специалистов и членов их семей. С 3 до 7 дней увеличен допустимый срок пребывания иностранцев в России без регистрации.
Лиц, не вставших на учет по месту пребывания, будут привлекать к ответственности лишь в случае, когда они сами были обязаны сообщить сведения о своем местонахождении.
http://www.garant.ru/hotlaw/federal/313703/

люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/07 14:04
Re: помогите рассчитать срок пребывания иностранца new [re: Apelsin]архив 

интересно

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kizkulesi
(начинающий)
2011/10/07 15:13
Re: помогите рассчитать срок пребывания иностранца new [re: MILANA]архив 

14 октября - седьмой раб день и в данном случае поставить иностранца на миграц. учет нужно обязательно. тем более, что сейчас местные уфмс не интересует его дата вылета - этим интересуются погранцы на вылете из РФ и передают сведения в уфмс. так что проблемы у него могут быть уже на вылете - депорт на 5 лет без права въезда в РФ



all_1984
(kara melek)
2011/10/07 15:19
Re: помогите рассчитать срок пребывания иностранца new [re: alias]архив 

с 15 февраля изменилось еще. я вообще не регистрировала, т.к. было меньше 7 раб.дней.



alias
(İnci çiçeği)
2011/10/07 17:03
Re: помогите рассчитать срок пребывания иностранца new [re: all_1984]архив 

у нас в последние 2 раза фирма регистрировала, так что я не знала. что уже на 7 дней изменили

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |