Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Lulik
(турецкий шпион)
2011/10/07 14:28
культ брака... архив 

навеяно постами про любовь...
побывала в гостях у пары, анализирую... думала, что идеальная семья, но ругаются очень часто, понимание отсутствует, 13 лет вместе, женились оч рано по большой любви, жена зависима от мужа в материальном плане, муж заботливый, любящий, (иначе бы не выдержал истерик) все делащий для семьи, НО есть у него и любовница, отдушина, как говорит (около года).. Присутствовала при очередной их ссоре и задумалась смогут ли люди прожить еще долгие годы вместе, может ссоры это обычное явление... есть ли у них еще любовь после 13 лет брака, или это просто зависимость, а зависимость может длиться вечно...?! вот ваше мнение хочу услышать



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/10/07 14:33
Re: культ брака... new [re: Lulik]архив 

я вот не верю, что муж может быть любящим и, в то же время, имеющий отдушину в виде любовницы. Какая-то нестыковка у меня с этими понятиями...тем более, что об этой любовнице знают окружающие.
Но если их(мужа и жену) в целом такая модель устраивает - брак может продлиться еще долго. До поры, пока кто-то из них не встретит другую большую любовь...и развернется и уйдет.


_________________________________

Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/07 14:40
Re: культ брака... new [re: Lulik]архив 

ох, а жена знает про любовницу?



Lulik
(турецкий шпион)
2011/10/07 14:40
Re: культ брака... new [re: Guseva]архив 

ну жена естественно не знает про любовницу, а так, как я родственник, со стороны мужа, то по большому секрету, после очередного скандала и в пьяном виде он мне поделился, при этом восклицая, но я же жену все равно люблю, мы уже столько вместе, как же она без меня... значит умеет, как то она им манипулировать, что тот периодически уходит, при этом сильно переживая и возвращается.... странно, я всегда считала, что у них все идеально, неужели так многие семьи живут, терпя, если любви даже нет, долгие годы.....ну понятно женщины, а оказывается есть еще и мужики терпеливые такие..хм



Aysu
(Соратник Ататюрка)
2011/10/07 14:43
Re: культ брака... new [re: Lulik]архив 

ааа тогда все понятно... по существу вопроса мне трудно судить, я сама всего полгода в браке, и еще не решила, в восторге ли я от такой формы отношений между мужчиной и женщиной



Lulik
(турецкий шпион)
2011/10/07 14:45
Re: культ брака... new [re: Aysu]архив 

нет, конечно. он не самоубийца, все тщательно скрывает по рассказам, любовницу завел только для понимания... если бы было это у жены, был бы счастлив



Lulik
(турецкий шпион)
2011/10/07 14:47
Re: культ брака... new [re: Aysu]архив 

ну полгода и 13 лет разница существенна) может действительно очень трудно расстаться с человеком после стольких лет



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/07 14:51
Re: культ брака... new [re: Lulik]архив 

конечно, трудно. Это же родственники фактически

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

all_1984
(kara melek)
2011/10/07 14:52
Re: культ брака... new [re: Lulik]архив 

у меня родители после 23 лет расстались, у отца была женщина года 3 уже, в итоге он решил к ней уйти. т.к. с ней более комфортно оказалось, в душевном плане. а мама у меня умеет мозг вынести любому.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/07 14:53
Re: культ брака... new [re: Lulik]архив 

да уж сколько постов на эту тему было )) правда, давно уже ))
а я так вообще, можно сказать, противница ранних браков. уж лучше попозже, но уже с головой, а не только с голыми чувствами. хотя и при таком раскладе не у всех ранозабрачевавшихся все плохо, некоторые всю жизнь живут душа в душу

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |