Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/11 20:02
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Kinalikuzu]архив 

согласна целиком и полностью!

но дело не всегда в родственных браках. эта девочка- боснийка. среди них нет такой практики. но остальные примочки присутствуют в полном объеме- курение, нездоровый образ жизни и режим, моют ковры до девятого месяца, пьют кофе литрами, неполноценное питание, таскают тяжести с базара, некоторые всю берееменность вообще не наблюдаются нигде, что там происходит с ребенком им неведомо. гинеколога посещают раз в 158 лет, когда совсем припечет и тд и тп.

бабушка этой девочки изводила и кляла мать всю беременность из за того, что та ее ослушалась и сбежала из дома с женихом. вот результат! это думаю не просто так же столько говорят о влиянии стрессов и здоровом образе жизни во время беременности..

ПС. Лена, извини за флуд в твоем посте, тема серьезная для тебя.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/10/11 22:01
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: fistik]архив 

слушайте, ну почему нормально? У моего не было никаких истерик, хотя в 3 года начинал ходить в садик. Да, плакал немного, да, иногда не хотел домой уходить, но чтобы с киданиями на землю и бросанием всего...
Лично я считаю, что это банальная избалованность. Ребенок понимает уже, что этой истерикой добьется своего, вот и все.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/10/11 22:07
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: fistik]архив 

точно также и я своего приучала. Правда раньше, годика в полтора. В итоге, к 2 годам я вообще не знала проблемы укачивания. Пришло время, пошли в кроватку, посидела 5 минут с ним, поцеловала и вышла. Минут через 20 заходила, он обычно уже спал.

_________________________________

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/11 22:28
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Guseva]архив 

Потому что в специальной литературе так написано Это же не значит, что абсолютно у всех детей есть истерики - у кого-то есть, у кого-то нет. Тебе больше повезло.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

keyti
(турецкий шпион)
2011/10/11 23:16
Re: вопрос мамам new [re: Jina]архив 

А ты уверена, что его возьмут в этот самый лучший садик?

куплю майбах....

olyaa
(последний на пляже)
2011/10/11 23:17
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

я вижу больных детей очень часто, но в нашем доме нет таких. на площадках, где с ребенком гуляю, тоже все адекватные в основном.
девочка УО и так обделена по жизни, так что не лишай ее хоть такой радости, как открыть тебе дверь)



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/10/11 23:36
Re: вопрос мамам new [re: keyti]архив 

да дело даже не в том, возьмут или не возьмут. Главное, чтобы этот самый лучший садик(с) подошел ребенку. Мы в свое время уже прошли через поиски "самого лучшего", в итоге остановились на том, что нравилось ребенку и что, с нашей точки зрения, было полезно ему. А конкретно - водили его на 4 часа на занятия по 3м языкам, с песенками-стишками...что и повлияло потом на выбор школы.

_________________________________

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/12 00:06
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: olyaa]архив 

А где ты тогда их видишь очень часто? Я что-то совсем не вижу, может, внимания не обращаю...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/12 00:28
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: olyaa]архив 

я наоборот всегда приветлива с ней)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/12 00:37
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: fistik]архив 

я как всегда преувеличиваю, несу ахинею, сочиняю, вру- кому как больше нравится. на худой конец, моих мозгов хватает только на то, чтобы судить обо всей турции по своему говнорайону и по нашей улице. меня вообще лучше не воспринимать всерьез. да и как можно воспринимать всерьез человека, который пишет с ошибками..
Ладно еще если скажет кто- нибудь другой, тогда есть повод задуматься - может просто не обратила внимания.







Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |