Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
sharmxxx
(троянский конь)
2011/10/13 19:05
Таймшер архив 

Что Вы думете о клубной системе отдыха ? Какие подводные камни ? Вот сейчас нарисовался 4* клубный отель в Тайланде. Только для семейных пар. Две недели с перелётом и ВВ 919 баксов с носа.Обязательным условием является прослушивание 2х часовой лекции об этом виде отдыха (один раз за 2 недели в удобное для Вас время).Ну и депозит 500 евро с носа, который при выселении вернут. Но...где-то я читал, что впаривают клубные карты (немало денег стоят). Если не ведёшься - какие-то проблемы...



Хурем
(арабская жена)
2011/10/13 19:50
Re: Таймшер new [re: sharmxxx]архив 

Ой, мы это ТАК давно проходили... Развод

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

all_1984
(kara melek)
2011/10/13 21:44
Re: Таймшер new [re: sharmxxx]архив 

там вроде наводнение щас..?



sharmxxx
(троянский конь)
2011/10/13 22:48
Re: Таймшер new [re: Хурем]архив 

Так просвятите плз.



sharmxxx
(знаток)
2011/10/13 22:48
Re: Таймшер new [re: all_1984]архив 

На островах всё ок. Это Бангкок залило. Пока вода с рекой не уйдёт...а на островах...слилась вода в океан и всё.



svr
(начальник гарема)
2011/10/13 23:12
тёплое с мягким не стоит путать new [re: sharmxxx]архив 

919 - это в год или на весь срок. Если за раз, то чем отличается от чьей-нибудь спецухи?

Есть иные, альтернативные варианты, с меньшей вероятностью кидока, просто поверь



Хурем
(арабская жена)
2011/10/13 23:47
Re: Таймшер new [re: sharmxxx]архив 

была на "собрании" лет 10 назад. В то время 10 дней в хорошей 5* предлагали за 400 дол., это если с клубной картой, которая стоила 5 тыс. дол (на то время зарлата у меня была всего 300 дол.). Депозит уж какой не помню. Я отказалась, кто-то - согласился. Мне, чтобы не мутила воду, выдали бутылку виски "за участие" и попрощались. Кто согласился, торговался и выбил карту за 1,5 тыс. Воспользоваться, как выяснилось по общению в дальнейшем, у них не полулучилось, так как отели не принимали такую карту по прилету (то есть если 10 дней проживания в таком отеле стоит 7-10 тыс. дол. - их и требовали).

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

lemar
(турецкий шпион)
2011/10/13 23:53
Re: Таймшер new [re: sharmxxx]архив 

по деньгам не отличается от обычного тура, а на практике говорили неизвестно когда ты получишь эти свои 2 недели - может не в сезон, когда отпуска нет или билетов на самолет..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Lexus777
(Караван-Сарай)
2011/10/14 12:49
Re: Таймшер new [re: Хурем]архив 

И я в 2000 на такую фигню попал,на Мальте, 2 часа мозги парили, но мы не повелись, тогда поблагодорили за участие и вручили сувениры какие то. Я уже думал этот развод в лету канул... Ан нет, еще кто то втюхивает.

Когда нибудь я вернусь...

sharmxxx
(знаток)
2011/10/14 13:43
Re: тёплое с мягким не стоит путать new [re: svr]архив 

Отличается ЦЕНОЙ. Нет из Украины такой цены ни у одного оператора сейчас. Сам перелёт в районе тысячи.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |