Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Кавун
(Директор)
2011/10/17 12:38
Сбор помощи для мамы форумчанки -2 архив 

В конце июля маму Наташи Poterpevshaya сбил пьяный уродец на мопеде, в результате она с тяжелейшей ЧМТ в больнице уже почти три месяца, и только на прошлой неделе вышла из сопора и была снята с аппарата ИВЛ и перешла в т.н. вегетативное состояние с положительными прогнозами. Когда это случилось и помочь могла только молитва, многие спрашивали о материальной помощи. Потом понадобилась кровь - очень многие пришли и сдали, это очень-очень помогло. На данном этапе семье нужна как раз та самая материальная помощь - на терапию, на сиделку и т.д.

Заранее большое спасибо тем, кто отзовется. Наташа на этом форуме с нами очень много лет, большинство знает ее лично, мама ее чудесная активная молодая женщина, и я уверена, что и с нашей помощью она снова сможет радоваться жизни и полноценно общаться с детьми и внуками.

Реквизиты:
Если перевод с карты сбера на карту сбера то достаточно номера карты: 676196000006513544

Если с банкоматов или из других банков, то реквизиты следующие:
№ счета карты 40817810238067708258
БИК 044525225
Корсчет 30101810400000000225
Московский банк Сбербанк России ОАО
Р/счет 30301810500001000001


Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/10/16 14:18
Re: Сбор помощи для мамы форумчанки -2 new [re: Кавун]архив 

блин..а че она молчала..

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/16 18:31
Re: Сбор помощи для мамы форумчанки -2 new [re: Кавун]архив 

Алис, ну что сразу не сказали -то? реквизиты записала, если будет нужна какая-то дополнительная помощь - не молчите.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/10/16 19:30
Re: Сбор помощи для мамы форумчанки -2 new [re: Кавун]архив 

Спасибо за пост, спасибо за желание помочь маме Натальи Потерпевшей, спасибо форумчанам которые откликнулись на просьбу о помощи и, я уверена, еще откликнуться в ближайшее время.

Алиса, у меня вопрос, почему ТК не организовать какай-нибудь вечер, подсуетить ваших спонсоров и все вырученные средства за билеты от мероприятия и деньги спонсоров не передать маме Наташи?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Кавун
(Директор)
2011/10/16 20:12
Re: Сбор помощи для мамы форумчанки -2 new [re: apelsin]архив 

Я писала - про молитву был пост и потом про кровь. Просто не хотелось в открытую имя называть, пока она была между жизнью и смертью. Спасибо большое от Наташи и от нас!

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2011/10/16 20:16
Re: Сбор помощи для мамы форумчанки -2 new [re: Cheremiss]архив 

Там за эти три месяца столько всего было - три операции, переливания крови, бронхиты, и никаких гарантий - при этом маленький ребенок, как ты понимаешь - представляешь себе Наташкино состояние, она никому особо не говорила.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2011/10/16 20:22
Re: Сбор помощи для мамы форумчанки -2 new [re: Marbela]архив 

Я тоже очень надеюсь, что с помощью форума и соцсетей получится помочь.

По поводу мероприятия - думаю, следующее мероприятие так и сделаем, скорее всего, 18 ноября.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/10/16 21:09
Re: Сбор помощи для мамы форумчанки -2 new [re: Кавун]архив 

офигеть..даже не знаю позвонить ей напрямую передать или лучше просто перечислить?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/16 21:31
Re: Сбор помощи для мамы форумчанки -2 new [re: Кавун]архив 

слава Богу, что жизнь уже не в опасности. у малыша все ок?

несколько лет назад на мою коллегу, гулявшую по дачному поселку с ребенком, так же наехал мотоциклист. голову бы оторвать таким "гонщикам"... слов нет просто

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Кавун
(Директор)
2011/10/16 22:17
Re: Сбор помощи для мамы форумчанки -2 new [re: apelsin]архив 

Там такая засада, что все равно 100% гарантию все равно не дают, но, конечно, лучше, чем супор - "ведем борьбу за жизнь" и все, без прогнозов 3 месяца. Вот завели уголовное дело, там записи, свидетели и т.д. Но толку-то, здоровье же не вернуть...

Тема в порядке, просто тяжко балансировать трехлетку, маму в коме и работу, и о папе надо как-то позаботиться тоже, который без опоры главной остался.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |