Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
micro
(археолог)
2011/10/26 09:49
Re: хозяюшкииииии new [re: Apelsin]архив 

У меня такая беда на даче в кабине, но там вода из скважины и она железистая, думала от этого. Я мою более чем регулярно, но смывается той же водой, поэтому засыхают капли и все по новой. Я уже забила на это дело, просто понимаю, что чистила, грязи нет, а оттереть это все не получается. Но кстати сказать я чистила все японскими пенами, не переношу запаха ничеьго. Попробую тоже силит в распираторе))).

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/26 11:06
Re: хозяюшкииииии new [re: Apelsin]архив 

вот и у меня с кранами отлично справляется силит. а с прозрачными дверками душевой, с черными стеклянными стенами в душевой (все представили белые сталактиты на черном-черном стекле))). только мистер мускул в синей бутылке справляется. мне еще рекомендовали акрилан, но я пока его не пробовала.

Don't feed the troll

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/26 13:17
Re: хозяюшкииииии new [re: Apelsin]архив 

А попробуй обычный Сиф- крем. У меня такой проблемы нет, но есть проблема капель от зубной пасты- муж чистит зубы как стая бобров и все летит в разные стороны, я сначала мою им, а потом уже средством для мойки стекол и все блестит и сверкает.

Силит мне испортил плиту, я бы советовала очень аккуратно наносить и долго не держать его на зеркальной поверхности, он вместе с налетом все на свете разъест.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/26 13:25
Re: хозяюшкииииии new [re: oyuncak]архив 

пасип, и его записала. Мне силит так испортил тефлоновую форму для запекания, но я налила и оставила.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/26 13:46
Re: хозяюшкииииии new [re: Apelsin]архив 

да, он термоядерный.
но что интересно, при этом если налет или загрязнение не совсем свежее, тут же не убирает, а если оставить на время, возможны вот такие фокусы. я его пользую только для ванны и (пардон за подробности) туалета, когда можно оставить и не беспокоиться.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/26 13:55
Re: хозяюшкииииии new [re: Apelsin]архив 

нужно средство с нашатырным спиртом, мне кажется
по крайней мере, с золота налет он убирает отлично ))
только вот помещение должно хорошо проветриваться и желательна мед.маска на лице
попробуй купить пузырек нашатыря и протереть уголок зеркала.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/26 14:47
Re: хозяюшкииииии new [re: alarka]архив 

а у меня и с дверцами душевой справляется силит ))) они еще новую формулу сделали, он почти не пахнет

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/26 14:51
Re: хозяюшкииииии new [re: alias]архив 

маска есть - осталась еще со времен московского смога, осталось приобрести нашатырь, но я боюсь, в таком случае даже маска и вытяжка в ванной не спасут )))))))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/26 14:56
Re: хозяюшкииииии new [re: oyuncak]архив 

дада, силит пользовать только по инструкции! иначе съест все до основания ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/26 18:02
Re: хозяюшкииииии new [re: Apelsin]архив 

я так серьги с цирконами чищу - кладу на неск. сек. в нашатырь, откуда-то тут же берется муть и серьги сияют как новые.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |