Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Алексбой
(новенький )
2011/11/05 01:20
Re: Черный лебедь. new [re: oyuncak]архив 

а потом всю ночь спасала дохлых уже сухих рыбок, пыталась оживить их и закинуть обратно в аквариум. И так всю ночь(( Как думаешь, человеку с таким типом психики можно посмотреть?))
===================
Лучше не надо. У мну тоже психика так себе. Недавно опрометчиво посмотрел "Антихриста" Ларса фон триера. Так теперь каждую ночь снится, как меня Шарлота Генсбург арматуриной лупит по гениталиям. Не дай бог каждому!



Marbela
("Super Moderator")
2011/11/05 02:47
Re: Черный лебедь. new [re: Алексбой]архив 

Я приветствую гостя из солнечной Грузии, ой, простите, оговорилась, из дружественного форума!
Заглянул к нам на огонек поговорить на сексуальные темы?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/05 03:54
Re: Черный лебедь. new [re: RigaStyle]архив 

для тебя американские кинематографисты заботливо приготовили Американ пай-2.3.4

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/05 03:57
Re: Черный лебедь. new [re: fiola]архив 

твой приговор?
гений и сумасшествие обычно две стороны одной медали. особенно что касается искусства.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/05 04:06
Re: Черный лебедь. new [re: Алексбой]архив 

ццц..а я вот как раз не стала смотреть Антихриста, как почувствовала..но недавно мне приснился сон- будто в полночь приходит на наш форум незнакомец и рассказывает в деталях о гениталиях. И вот пожалуйста! Ну зачем, зачем вы все это мне рассказали? Я же теперь буду видеть по ночам вас и Гензбург с арматурой. Еще и спасти попытаюсь, не дай бог никому((

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/05 04:08
Re: Черный лебедь. new [re: Zenechka]архив 

Если надумаешь смотреть, отпишись потом чо там как
Береги себя!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/05 04:11
Re: Черный лебедь. new [re: holiday]архив 

О чем можно разговаривать с человеком, который сам не понимает, что хоть они и рыбки - они живые существа. Правда я сказала свекрови, что это последняя партия не олурса олсун, больше завести не дам.

Я уже поняла, что мне нужно подготовиться и не смотреть его одной) Если посмотрю, напишу о впечатлениях)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/05 04:18
Re: Черный лебедь. new [re: Ispanka]архив 

ну а как ты себе представляешь обычного инженера Приходько, вот приходит он домой, ставит в угол дипломат, разогревает в микроволновке вчерашние котлеты с пюре, ужинает, потом откупоривает бутылку Балктики№3, достает с балкона мольберт и пишет "Женщину у окна в Фигерасе")))
гений это состояние измененного сознания, поэтому талантов много, гениев- единицы.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/11/05 11:34
Re: Черный лебедь. new [re: oyuncak]архив 

тя смотрела только первый лет в 17 и вроде второй..но сейчас мне такое кино как бы не особо интересно...
твоя ирония не уместа..

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/05 11:52
Re: Черный лебедь. new [re: oyuncak]архив 

не наааадо...смари лучше комедии, слышь!

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |