Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/11/06 21:27
Дюссалей-Салтимбанко и Дали ГМИИ- отзыв архив 

И так , хочу поделиться впечатлениями.
1. Сходила на премьеру Салтимбанко ( в тот же день отзыв написать не успела - пишу сейчас). Это ужас. Это худшее представление цирка Дюссолей, которое я видела в жизни. Шатра не было. Показ был на малой арене Лужников. Мои билеты стоити 3500 - оркестра 1, и от туда еще было видно хорошо. Тем, у кого билеты стоили 2800 - видно было хуже, они сидели на 6 ряду трибун, а билеты за 1800 ( вообще почти все места были пустыми), т.е я так поимаю, что в этот раз они погнались за деньгами. Дают по 2, вместо 3 представлений в день, а вот качество.... постановщика Салтимбанко надо пустить на мыло. После первого акта многие ушли. Плучился обычный цирк, как на Цветном Бульваре, никакого шоу, как было на Варикай два год аназад, в этот раз не было. Боюсь подумать, что они покажут на сцене ГКД в феврале(((

Ну и второе)))
Сегодня - 4 часа стояла в очереди, чтобы посмотреть выставку Сальвадора Дали. Кто не ходил - не стоит. Картины не самые хорошие. А для тех, кто бывает в Испании ам вообще нет ничего нового. Музей Дали в Фегерасе, конечно, намного лучше, да и от туда привезли не все лучшие работы Дали. Зато 4 часа на первом морозе я сегодня отстояла. Очередь заканчивалась с обратной стороны ГМИИ. Много народа было с рюкзаками ( либо с вокзала , либо на вокзал сразу). Меня это тронуло - люди тянутся к искусству, а это отлично.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/06 22:08
Re: Дюссалей-Салтимбанко и Дали ГМИИ- отзыв new [re: morrigen]архив 

про февраль после 11 числа отчитаюсь, но ты меня расстроила

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/11/06 22:10
Re: Дюссалей-Салтимбанко и Дали ГМИИ- отзыв new [re: Kosh]архив 

про февраль я сама отчитаюсь четвертого числа. Уже кули билеты, вот теперь думаю, а зря или нет.
Ты знаешь, я смотрела много представлений Дюссолей, но это было худшим в жизни. И не стоит оно этих денег. Надеюсь, вы хоть без ребенка идете?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Белочка
(Рига-Москва)
2011/11/06 22:25
Re: Дюссалей-Салтимбанко и Дали ГМИИ- отзыв new [re: morrigen]архив 

Интересный вариант написания "дю солей"

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

morrigen
(турецкий шпион)
2011/11/06 22:29
Re: Дюссалей-Салтимбанко и Дали ГМИИ- отзыв new [re: Белочка]архив 

бывает

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/11/06 23:28
Re: Дюссалей-Салтимбанко и Дали ГМИИ- отзыв new [re: morrigen]архив 

спасибо за отзыв про Дюсолей,а то я реально включила комп,чтобы купить билеты онлайн и сначала решила вот все сайты свои проверить.значит,не стоит заморачиваться и тратить деньги.Кстати,а сколько времени длилось представление?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/11/06 23:53
Re: Дюссалей-Салтимбанко и Дали ГМИИ- отзыв new [re: morrigen]архив 

да ты что..ты меня убила
а я только собиралась идти... офигееть..я в шоке!


офф
я вот сходила в планетарий..окультурилась.. прикольно!

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

lemar
(турецкий шпион)
2011/11/07 00:00
Re: Дюссалей-Салтимбанко и Дали ГМИИ- отзыв new [re: morrigen]архив 

Лариса, спасибо за отзыв,собиралась сходить, теперь уж на что-то другое, не хочется портить впечатление о коллективе

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/07 01:15
Re: Дюссалей-Салтимбанко и Дали ГМИИ- отзыв new [re: morrigen]архив 

мы как раз в эти выхи собрались на Дали, но сдались через полчаса стояния в очереди. рада, что мало чего, в сущности, потеряли. у нас народ культурный- это радует, но вот очереди на каждую привозную экспозицию убивают

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/07 01:21
Re: Дюссалей-Салтимбанко и Дали ГМИИ- отзыв new [re: morrigen]архив 

А мы как раз в Цирк на Цветном бульваре вчера ребенка первый раз сводили. Впечатлений и восторга - море (у ребенка). Да и мы соскучились по цирку, я по-моему в детстве последний раз была.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |