Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/07 23:48
Re: Горные лыжи new [re: sas1607]архив 

хорошо отношусь
каталась давно
мне б до ближайшей горки хотя бы собраться
хорошего вам отдыха!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/11/08 01:16
Re: Горные лыжи new [re: sas1607]архив 

катаюсь, но в это мгоду мне лыжи нельзя. Ноги лечу. Австрию обожаю, но ни эти раскрученные курорты для русских, люблю VIllach или Klagenfurt
суперские места для лыж

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/11/08 01:17
Re: Горные лыжи new [re: Nikusha]архив 

о коньки да - тема
жду зиму и буду кататься в серебряном бору до одури)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

sas1607
(восточный музыкант)
2011/11/08 02:19
Re: Горные лыжи new [re: Guseva]архив 

По списку документов примерно равнозначны, но на немцев мы ничего не переводим. Хотя читала документы на австрийскую туристическую - все очень доступно, сейчас даже 100% оплаты брони не требуют, просто бронь. Еще австрийцы обязательно банки прозванивают. Сумму им, конечно, никто не скажет, но они спрашивают есть ли такой клиент и выдавалась ли ему справка по такому-то исходящему. Если телефон в банке не ответит могут быть проблемы. Как минимум отложат решение вопроса. Был случай папе и ребенку дали, а мамин банк не ответил - задержали рассмотрение.
Мы брали через визовый центр. Плевались страшно. Следующий раз только в посольство.
А мы и на санках в Австрии катаемся. На нашем курорте 4,5 км подготовленной саночной трассы в лесу. Мой муж только на них и катается, никак на лыжи не затяну.



sas1607
(восточный музыкант)
2011/11/08 02:20
Re: Горные лыжи new [re: pinco]архив 

А мне всего хочеться
А Шри Ланка из Донецка?



sas1607
(восточный музыкант)
2011/11/08 02:28
Re: Горные лыжи new [re: morrigen]архив 

Жаль. Лечись.
Мне трудно сказать что-то о раскрученных курортах. Я на них не была. Может там тусовка и весело. Там где мы отдыхаем русских и украинцев нет. Услышать русскую речь большушая редкость. Нет русских меню, русских инструкторов, ни один туроператор на делает туда туры. Хотя от Мюнхена этот курорт ближайший. Поселок Зель, курорт Вильдер Кайзер, блидайший известный город Кицбюэль.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/08 03:05
Re: Горные лыжи new [re: sas1607]архив 

А как у вас получается подать в немецкое посольство документы, имея брони отелей в Австрии?

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2011/11/08 04:19
Re: Горные лыжи new [re: sas1607]архив 

... к тиграм освобождения ... )))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

vic
(Гений)
2011/11/08 09:41
Re: Горные лыжи new [re: sas1607]архив 

Приятно найти единомышленников
У меня тоже года три назад уже совсем не в подростковом возрасте абсолютно сорвало крышу на почве горных лыж, и теперь многие мои друзья считают, что я не совсем адекватна на эту тему На лыжне встретила мужчину моей мечты
Я даже в Москве катаюсь круглый год в трубе, не говоря про то, КАК я жду снег, зиму и Альпы.
На НГ (неделю до, неделю после) едем вновь в Гармиш, который мы всей семьей обожаем, и в Майрхофен. Знаю, что народу будет много, но мы, бронируя, исходили из цены, так что уж как вышло.
А весной очень бы хотелось в Доломиты или Порт дю Солей. Обязательно попрошу Дедушку Мороза, чтоб исполнил мою мечту



morrigen
(турецкий шпион)
2011/11/08 10:36
Re: Горные лыжи new [re: sas1607]архив 

Самое смешное, что я когда немцам своим говорю про Крушавель) То они пожимают плечами - не все даже знают что и где это. Зато в РФ гипер популярно)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |