Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/11/11 00:04
Re: Шубы new [re: Aysu]архив 

а как вот люди вообще в шубах без машины мне интересно. В метро в шубе - это типо когда выйти больше некуда ... Никогда не понимала женщин с шубами в пол и в переходе на м. Комсомольская... просто швах

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/11/11 00:04
Re: Шубы new [re: Marbela]архив 

думаешь стоит?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/11/11 00:05
Re: Шубы new [re: Aysu]архив 

в том году просто долго обсуждали шубы) я помню был мой пост и пост Черри)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/11/11 00:06
Re: Шубы new [re: alarka]архив 

не ну какой год подряд шубы обсуждать)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/11 00:44
Re: Шубы new [re: morrigen]архив 

а мне всегда было интересно,зачем шуба тем, кто на машине перемещается



morrigen
(турецкий шпион)
2011/11/11 00:58
Re: Шубы new [re: alarka]архив 

для красоты.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/11 00:59
Re: Шубы new [re: morrigen]архив 

да? как интересно. а без машины красота отменяется?



morrigen
(турецкий шпион)
2011/11/11 01:03
Re: Шубы new [re: alarka]архив 

нет. но выглядит пошло.
Или ты считаешь, что человек, который одевает шуб уи топает в метро ( А еще ноут за спиной тащит) выглядит клево?
я спорить не буду. для меня общественный транспорт и шуба несовместимы. Может еслиб она стоила не так дорого, я бы в ней ездила в трамвае, но в шубе в метро в час пик... Неужели у нас люди стольк зарабатывают, что могут позволить себе шубы покупать каждые 2 года и в метро потом в них шастать...

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/11 01:21
Re: Шубы new [re: morrigen]архив 

почему пошло-то? пошло выглядят пошлые шубы: с апликациями, с колхозными стразами-пуговицами и т.д. они и в метро и в машине смотрятся одинаково пошло.
а что для метро не пошло с твоей точки зрения? а если я в платье на работу еду, мне для того, чтобы тебе показалось не пошло, пуховик сверху одеть?
разница в наших мнениях только в том, что ты шубу считаешь роскошью (судя по всему как и машину- поэтому они в паре тебе красотой кажутся), а для меня шуба- это удобная, ноская и практичная одежда, а машина- крайне неудобный в москве вид транспорта. в пуховике в метро от жары очень некомфортно. а в шубе- самое оно. она температуру держит. в жару в ней не жарко, в холод не холодно.
и с чего это ты решила обсудить заработок людей, в общей массе, и осудить их право ездить в шубах в общественном транспорте? да, люди у нас еще не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. поэтому они не покупают пуховички и пальтишки каждые 2года, а покупают шубу на 10 лет. Никто пока ничего лучше, долговечнее и практичнее меха не придумал.
и да, когда я еду в метро в шубе, я уверена, что выгляжу клево))

Aysu
(Красотка с озера Ван)
2011/11/11 10:37
Re: Шубы new [re: morrigen]архив 

я в шубе и без машины в свое оправдание скажу, что в моем родном городе метро нет, а общественным транспортом я не пользовалась, так как работала 5 мин пешком от дома, а если мне куда надо, либо такси, либо отец, либо мч, либо подружки возили




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |