Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/09 02:30
Гастроном номер один архив 

Сериал смотрите?
Не вяжется у меня образ, созданный Маковецким, с тем, что пишут в той же Википедии. Там и хищения, и аферы, а в фильме душка, добрейший и порядочный человек.
Получается из фильма, что нельзя было в те времена работать в торговле, не воруя. Частично верю, но знаю примеры, когда люди работали на первых должностях в городе, а не имели ни машины личной, ни милионов.
А вообще, смотрю с удовольствием. Играют хорошо, что сейчас редкость для российского кино.

_________________________________

svr
(Махмуд второй)
2011/11/09 02:36
Re: Гастроном номер один new [re: Guseva]архив 

урывками смотрю. Нравятся телефонные будки и другие приметы.
Про википедию ничего не скажу, потому как не считаю её академическим изданием.

Ораз наверное чуть более сложный, чем указано. Правила были сложные и видимо сложнее лубочной или(наоборот) черничной картинки, к-ю преподносили достаточно часто. И слово воровство я бы не употреблял в стандартном контексте.

По моему мнению, назначили стрелочником



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/09 03:53
Re: Гастроном номер один new [re: Guseva]архив 

смотрю..нравится..нравится Маковецкий,Шукшина-играют замечательно.. википедия -это не тот источник,которому можно безоговорочно верить..
нельзя было,и это даже не воровство в привычном понимании..
а твой пример-это единичные случаи,на пальцах одной руки сосчитать

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/09 10:17
Re: Гастроном номер один new [re: Guseva]архив 

Фильм смотрю с удовольствием!
Где-то с тобой соглашусь, так как у меня дед был первым секретарем райкома партии и всю жизнь прожил в коммуналке. Ему предлагали переехать в элитный партийный дом, но он отказался. Машины тоже не было. Но что касается героя фильма, там такая должность и такое место, на котором в то время невозможно было работать исключительно честно, ИМХО. Он был винтиком в системе, по-другому было просто невозможно. А пострадал в итоге больше всех.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/09 11:32
Re: Гастроном номер один new [re: Guseva]архив 

я вчера телевизор включила, под вязание. какая уже серия то? чувствую, надо все сначала скачать и посмотреть. и жалею, что не смотрела фильм про бриллианты. Миронов в роли циркача и Аронова в роли Брежневой. тоже обязательно посмотрю. хорошо бы двд найти сразу с двумя фильмами.
upd фильм называется "охотники за бриллиантами". Аронова там бесподобна, ну и Миронов как обычно, гениален!

Janu
(турецкий шпион)
2011/11/09 12:18
офф new [re: Guseva]архив 

а где Сашин пост про еги и турцию? или я не вижу

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Aysu
(Красотка с озера Ван)
2011/11/09 13:01
Re: офф new [re: Janu]архив 

его перенесли в Отдых на море зимой. Египет, ОАЭ, Индия и т.д.
Выбор места, отели, впечатления, обмен опытом



Janu
(турецкий шпион)
2011/11/09 13:14
Re: офф new [re: Aysu]архив 

да, нашла уже. спасибо
жаль...

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/09 13:45
Re: Гастроном номер один new [re: Guseva]архив 

этого я не видела, но с утра была вынуждена посмотреть программу Здоровье на ОРТ и немного модного приговора, вот это, скажу я вам, трэш полный. просто невероятное что-то. в первой эта Малышева так выглядит, что кажется, уже ничего не произойдет страшнее в кадре, но оказывается, что это не так
а васильев, который вообще-то мне нра, почему-то выглядит совершенно как из цирка,а герои там просто как из дурки (девушка пришла с крыльями за спиной). эксперт моды эвелина хромченко удивила своими непрокрашенными корнями. в общем зареклась я включать телек без пульта в зоне доступа

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/09 15:14
Re: Гастроном номер один new [re: Jina]архив 

"девушка пришла с крыльями за спиной"

в москве многокилометровые пробки))

Жень, тебе в соседний пост про автомобилистов

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |