Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/11/11 14:15
Re: помогите придумать кличку new [re: Apelsin]архив 

даа )))
она уже Леська!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/11 14:43
Re: кошка мэн кун (мэйкун) new [re: Guseva]архив 

я тоже не люблю ни котов, ни собак. мне всегда говорили, что это свидетельствует о моей эмоциональной холодности
но возможно, когда-нибудь заведу собаку - лабрадора или ирландского сеттера. если буду постоянно жить на даче, конечно. а то собака (тем более крупная) в городе - это просто какое-то собаконенавистничество

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/11 15:09
Re: кошка мэн кун (мэйкун) new [re: Jina]архив 

я собак очень люблю. Всех. Кроме, разве что, маленьких-лысеньких пинчеров, вечно гавкающих.
Лабрадор или голд ретривер - моя мечта....если бы у меня был дом за городом - однозначно завела бы.

_________________________________

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/11 15:55
Re: кошка мэн кун (мэйкун) new [re: Jina]архив 

я очень люблю собак, именно поэтому не завожу их. все-таки наши квартиры и график работы в большинстве случаев не позволяют содержать животных в надлежащих условиях. У меня дома попугай, которому мы в ближайшее вермя будем покупать подружку. Наверное, разучится говорить, но у меня сердце кровью обливается смотреть на то, как он с зеркалом кокетничает.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/11 17:31
Re: кошка мэн кун (мэйкун) new [re: Apelsin]архив 

Кстати, не факт, что ему так уж нужна подружка. Еще неизвестно, как они поладят. У меня был в детстве кенар и канарейка. Так этот кенар так её клевал и обижал постоянно, даже проклевал ей лысину на голове, и была она у нас лысая. Жалко ужасно было, я их рассадила, а потом вобще отдала.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/11 17:40
Re: кошка мэн кун (мэйкун) new [re: Gunal]архив 

после того как я увидела, что он кормит свое отражение в зеркале, я решила, что подружка ему необходима. В крайнем случае, если не поладят, рассадим. Да и птички они стайные, а мы сомнительная стайка для него

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/11 19:39
Re: кошка мэн кун (мэйкун) new [re: alias]архив 

Я внимательно читала
____
Позвонила - телефон выключен. Отправила несколько смс со своими контактами и где забрать кошку.
Прошли сутки - все как было.
________
Их телефон не отвечает, быть-может они его потеряли или ещё что-то случилось? Вот и предлагаю расклеить объявления, сообщить в ближайшие домоуправления, разместить посты в сайтах о животных.
Нина, дай пожалуйста мне их телефон, я постараюсь позвонить, может быть у меня получится дозвониться.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/11/13 02:00
Re: кошка мэн кун (мэйкун) new [re: alias]архив 

это замечательная порода!! у моих родителей такая кошка. очень ласковая, никогда и коготочка не выпустит...а мурлычет как трактор зовут Фроська))

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

alias
(İnci çiçeği)
2011/11/13 17:00
Re: кошка мэн кун (мэйкун) new [re: Gulchitay]архив 

даа, то что ласковая, это точно!
даже при ее купании не выпустила когти! стояла и жалобно в глаза заглядывала ))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/11/13 18:50
Re: кошка мэн кун (мэйкун) new [re: alias]архив 

дааааа, моя Муська(сибирка) скальп бы сняла! ее помывка была для нас стрессом)))даже с ее скверным характером , любили ее очень...бегaет теперь по радуге с другими котиками...

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |