Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2011/11/14 12:44
Re: Битва экстрасенсов new [re: Zenechka]архив 

я смотрю и верю, что такие способности бывают. мне , конечно, не оч нравится , что у них там ужастоков про кладбиша много, но это наверное чтоб привлечь побольше народу.
а скажи, ты с ним общалась случайно или с какой-то целью?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/14 12:46
эти способности new [re: Guseva]архив 

электричество описали и четко структурировали его свойства и законы всего лишь 150 лет назад.
а человечество существовало несколько тысячелетий ДО ТОГО - и сколько событий произошло, а законов электричества не знали и пользоваться его свойствами не умели, но явление-то существовало!
так и с экстрасенсорикой.

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2011/11/14 12:47
Re: дом-2 форевер! new [re: Alamoflame]архив 

да, Лена, ты кажется забросила ТВ, променяла на машинки )) в битве кадони участвовал в прошлом году, а они там периодически меняют состав и начинают все сначала и до финала.
на доме-2 я его случайно видела в каком-то эфире недавно, что делал - не знаю)

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/14 12:49
Re: дом-2 форевер! new [re: lemar]архив 

да уж, променяла я дом-2))

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/14 12:50
Re: Битва экстрасенсов new [re: Каравелла]архив 

"""Меня забирали пару раз, да...))))))))"""


да??? ну расскажи пожалуйста!!!!!

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/11/14 12:56
Re: Битва экстрасенсов new [re: Guseva]архив 

кстати, не секрет, что спецслужбы давно во многих странах используют таких людей. есть документальные фильмы - целый цикл об Американской полиции и ЦРУ (или ФБР).
другое дело, что неизученные неструктурированные данные об этих способностях и несформулированные законы, свойства явления....
возможно есть шарлатаны, а может быть эти свойства и способности проявляются периодами.
у Марининой есть книга "Не мешайте палачу".
по ТВ рассказывали, что используют таких людей и в России, но у нас же не такая открытая инфа ,как в Америке

люблю Кемер

Lulik
(турецкий шпион)
2011/11/14 13:12
Re: Битва экстрасенсов new [re: Zenechka]архив 

Наташ, как попала, стоимость сиего общения, ну и явки, пароли если есть...



Zenechka
(последний Первоколобок)
2011/11/14 13:38
Re: Битва экстрасенсов new [re: Lulik]архив 

У меня муж очень хотел попасть к нему, было много неприятностей, тяжелый период в жизни, и еще друг его пропал внезапно, отключил все телефоны и испарился из жизни. Попасть к нему было трудно, к нему очередь, но моему мужу если что то втемяшиться, он своего добьется. Дорого, через центр "Линия жизни". Раз сходили, потом еще раза три муж общался с ним напрямую без конторы бесплатно. Как потом выяснилось, они так немного зарабатывают, основная сумма идет в контору эту. Есть его телефон, но не знаю ответит ли он. Муж моей сестры с ним случайно в магазине встретился и подошел. Он не отказал, поговорил. Очень такой воспитанный и скромный.
Кстати, насчет друга, все он про него рассказал, почему пропал, чем занимается. За что обиделся.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(последний Первоколобок)
2011/11/14 13:39
Re: Битва экстрасенсов new [re: lemar]архив 

смотри выше ответ

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/14 14:14
Re: Битва экстрасенсов new [re: Alamoflame]архив 

я говорила не про Вангу или там про кого-то аналогичного уровня, я больше о том, что народ начнет сам экспериментировать или обращаться к недобросовестным талантам

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |