Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Lulik
(турецкий шпион)
2011/11/17 01:19
анализ следует... архив 

аналитка форева
сорри, навеяно...
а вот почему мы общаемся с турками?!, да неважно, находим мужчину другой национальности.... почему? русских хороших много!- факт! едут же в турцию, многие не на отдых. ...а -за неимением, или за "лапшой".. Много, знаю, ищут на сайте иностранцев, называют
причину -порядочность, но это фигня! имхо другой менталитет ,это отчаяние- здесь не найти или что? сколько сайтов сейчас, ужас,уезжают, потом жалеют...... смысл есть?
понятно, что у каждого своё, ну зачастую, давайте, анализ, как таковой.....какие причины? раньше такого не было! Хочу понять это глобальные перемены или мода... а какие ваши домыслы:



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/17 01:55
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

если честно - я не поняла нефига...
Я вот не общаюсь с турками. Совсем. И романов у меня с ними не было. Но не потому что они турки, а потому что не встречались мне такие, с которыми было бы интересно строить отношения.
Мне кажется, что никто сознательно турка не выбирал...просто так сложилась жизнь.

_________________________________

gaba
(Голубая жемчужина)
2011/11/17 02:12
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

а может, "потому что на десять девчонок, по статистике девять ребят"))
в Беларуси еще меньше...

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/17 02:24
Re: анализ следует... new [re: gaba]архив 

в Нюрнберге
Einwohner: 499.237
Manlich: 240.326
Weiblich: 258.911
тоже мужчин меньше)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

all_1984
(kara melek)
2011/11/17 02:26
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

ну мне не нравятся наши , что ж мне теперь помереть в одиночестве на родине?))



Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/11/17 02:48
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

я совсем не стремилась найти турка или любого иностранца в принципе...так сложилось.
а раньше такого не было, т.к границы открылись, выросло но поколение которое свободно общается, путешествует по миру, ну и конечно интернет делает свое дело))

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Aysu
(Причаливший к Трабзону)
2011/11/17 08:22
Re: анализ следует... new [re: Gulchitay]архив 

мне тоже кажется дело в интернете, легко познакомиться или узнать друг друга получше, если даже познакомились в реале на отдыхе или в командировке когда интернета не было такие знакомства как правило очень скоро затухали...



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/11/17 08:25
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

не знаю,как насчёт турков,но у меня с юности было стойкое ощущение,что я хочу замуж за иностранца и точка!А когда шанс выпал,то нафиг-нафиг.Козлы все-и наши и их.Дело в порядочности,а вовсе не в национальности.
По поводу того,что у нас полно скажу так.Вот ты меня видела.И умница,и красавица,и мозги на месте,а счастья только никак не было

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

RigaStyle
(Take it easy)
2011/11/17 12:18
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

никаких турков

люди работают, женятся, детей рожают.
а я.
хотите, гуся в пэйнте нарисую?

gece
(переплюнувший босфор)
2011/11/17 12:26
Re: анализ следует... new [re: Lulik]архив 

именно турка не искала, просто так карты легли... вообще везло на иностранцев в личной жизни.. и почему то русские ни с одним из них рядом не стояли. Можт такие русские просто попадались "неправильные"..ну че то не катит с ними никак - пустые понты, нежная дружба с алкоголем, занудство, скукотища, никакого драйва да и все остальное НИКАКОЕ. Конечно же есть и исключения, но их быстро сразу разбирают. ИМХО...это мое личное исключительное мнение, никого обижать не хотела чессссное слово.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |