Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/11/19 09:22
девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос архив 

про косметику...чую,пора начинать пользоваться тональником.Раньше у меня почти никогда не было,а если и был,то я не знала,с какого боку и на какое место намазать.Всвязи с этим,вопрос.Что попробовать для девушки моего возраста?Главные параметры-чтобы наверное не особо видно было его,ну и естественно,выравнивалась кожа,цвет и что там ещё?
Фирмы рассмматриваются от Нивея Визаж до гламурных,потому что как показывает практика,не всегда в дорогих марках есть супер-пупер,а вот в среднем классе как раз можно найти неплохую продукцию.
И естественно,повторюсь,что ответы жду от девушек,чей возраст ОТ 30ти и больше))))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2011/11/19 12:10
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: Ispanka]архив 

Отличный вопрос субботним ранним утром ))))
Я для себя открыла тональник фирмы sisley (phyto fluide oil free). Текстура очень легкая, наносится совсем небольшое количество, впитывается и совершенно незаметен и неощутим на коже. Не сушит и не блестит. Даже обладает легким лифтинг-эффектом. Пользуюсь последние несколько лет, довольна как слон =))

It was something I wanted, now I'm living without.....

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/19 12:22
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: Ispanka]архив 

сейчас во всех бьюти-магазинах стоят тестеры. а консультанты дают пробники.
из люкса посмотри сислей, терри бай терри, шисейдо (в черном пузырке или лифтинг- по названиям все забыла с открытием бб-крема), шанель вита-люмьер.
из масса мейбилин - совершенный тон.
ну и собственно сам бб. из доступного в оф-лайне смотри в Рив Гош марку Мурасаки. там можно протестировать или купить малюсенькую упаковочку на пробу.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/19 13:02
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: Ispanka]архив 

пользуюсь La Roche-Posay последние пару лет..мне нравится-легкая текстура,никакой стянутости,а главное -не выглядит маской на лице

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/19 15:24
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: Ispanka]архив 

я была довольна Герленом Паруре Аква...
долго им не пользовалась, т.к. после родов кожа была очень хорошая, сейчас вот не довольна им... то ли стух то ли кожа изменилась... то ли цвет стал "не мой"...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gaba
(Голубая жемчужина)
2011/11/19 16:44
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: Ispanka]архив 

Не пользовалась никогда, да и пудрой только на "большой выход", поэтому мне кажется, что минеральная пудра дает чудесный эффект))... но вчера услышала краем уха рекламу макс фактор про новый тональник с сывороткой и вот, че-то захотелось

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Zenechka
(загорает голышом)
2011/11/19 17:33
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: Ispanka]архив 

Я пользуюсь тональной матирующей основой от Мари Кей, кожу делает матовой. У меня хорошая кожа, ноя вынужденна пользоваться тональником, потому что у меня глубокие глаза и синяки под глазами.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Хурем
(арабская жена)
2011/11/19 18:12
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: Ispanka]архив 

пользуюсь Max Factor Lasting Performance. Наверное, он единственный, которого не видно на коже, но при этом и цвет выравнивает, и скрывает недостатки. Столько люксовых перепробовала, но они видны на моей коже, и выглядят не совсем естественно

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/11/19 18:14
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: alarka]архив 

О последнем. Он идальную кожу делает еще идеальней, но если кожа с проблемами, то и они все будут, как на ладони

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

brighten
(любитель мяса)
2011/11/19 18:36
Re: девочкам кокетливого возраста 30+ вопрос new [re: Ispanka]архив 

мой голос в пользу макс фактора, любого, главное, подобрать нужный оттенок.
ББ крем мне тоже понравился, у меня нет проблем с кожей (ттт), но он увлажняет, выравнивает цвет на 5 из 5, да, он очень стойкий, простой умывалкой Кадали его не смыла, а вот очищающее масло или японская пенка справляются на Ура

Вот когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию «ни о чем не думать»...(c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |