Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
you
(турецкий шпион)
2011/11/21 19:36
Вот они, подрывники российской экономики архив 

Кроме того, по некоторым данным, турецкие полицейские собирались подрывать российскую экономику, переправляя фальшивки в РФ. (c)
newsru.com/crime/21nov2011/falsecoin150mrturk.html

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/11/21 20:46
Re: Вот они, подрывники российской экономики new [re: you]архив 

Что тут можно сказать, если товарищи дослужились до такого звания ,работают в таком месте и возглавляют банду то у них просто нет и совести ни мозгов...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/21 21:22
Re: Вот они, подрывники российской экономики new [re: you]архив 

Да.... Дела турок в вашей стране еще не было((( врачей - было, космополитов безродных - было. Надо чего-то новенького, конечно.

_________________________________

you
(турецкий шпион)
2011/11/21 23:23
Re: Вот они, подрывники российской экономики new [re: Topol]архив 

зато они прекрасно меркантильны, а если бы все реализовали, то еще бы русским аркадашкам мобильники высылали в подарок, а не наоборот

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

you
(турецкий шпион)
2011/11/21 23:27
Re: Вот они, подрывники российской экономики new [re: Guseva]архив 

не, ну текст же клевый, а? особенно про подрыв российской экономике. я прям представляю, как они печатают деньги и думают не о бентли, а о том как путину с медведевым жизнь испортить.

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

KEDIKIZ
(Упомянутый в Коране)
2011/11/22 01:49
Re: Вот они, подрывники российской экономики new [re: you]архив 

вай бее! какие каварныяяя! ночей не спали,свои планы гнусные продумывали.повезло российской экономике,не подорвали ее подлые турки :bud:

*Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!*

Topol
(турецкий шпион)
2011/11/22 02:29
Re: Вот они, подрывники российской экономики new [re: you]архив 

Самое интересное то, что люди знали на что идут и все равно не побоялись этим заниматься-какой прекрасный конец карьеры-тюремная камера...



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/11/22 03:21
Re: Вот они, подрывники российской экономики new [re: you]архив 

У меня логика не сработала... Есть странные, которые приезжают в Турцию с рублями (регулярно сталкиваюсь с такими туристами). Но кому РУБЛИ нужны в Турции? Я не вполне поняла, как их сбывать собирались...

Один раз bir şey olmaz

you
(турецкий шпион)
2011/11/22 17:38
Re: Вот они, подрывники российской экономики new [re: farketmez]архив 

Видимо отправлять совим русским аркадашкам, а уж те то возьмутся за настоящий подрыв экономики

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

you
(турецкий шпион)
2011/11/22 17:39
Re: Вот они, подрывники российской экономики new [re: KEDIKIZ]архив 

судя по-всему, кто-то все-таки это реализовал

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |