Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 01:29
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Kinalikuzu]архив 

а какие модны? из за каких тем у нас реально будет кто- то плакать? каким по настоящему сочувствовать?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2011/11/22 01:34
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

Ну дык я ж знала за кого выходить )))) Гыыыы)))

Знаешь, я просто счастлива, что моя дочь родилась в Москве. тамошние предрассудки неискоренимы боюсь (((

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/22 01:36
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

так вроде ментовско-бандитские темы модны )) или уже нет? я смотрю, много сериалов с намеком на "историчность".
а надо обязательно плакать и по настоящему сочувствовать? мне кажется, этого в жизни хватает... или ты про темы для "задуматься по-серьезному"?

__________________
Кто здесь???!!!!!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/22 01:36
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Kinalikuzu]архив 

нам просто многое не понять и не принять. Хотя я и помню картину ,,Нервный брак,,. но не до такой же степени.
Тут недавно читала в ЖЖ восхищённые отзывы о жизни в Иране))) Типа как там ,,зашибись,, живётся женщинам, и как это отлично и целомудренно - хиджаб и прочее.Писала кстати женщина, на что её тут же осадил кто то из мужиков, что вообще то в стране законом можно сказать разрешена педофилия, когда 60-летние козлы имеют на законных основаниях 12-летних девочек.
На, в наше время по крайней бы мере было странно смотреть такой сюжет из жизни.... ни если только не в криминальной хронике

60.5м sualtında

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/22 01:38
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: kendi]архив 

дада, и этого тоже полно - "не понять и не принять".
я так поняла, уже вообще стремно говорить про что-то в целом )) только и только про свой опыт и свое окружение т.к. шаг влево, шаг вправо - уже могут быть такие страшные разницы...

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 01:39
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: kalibri]архив 

хехе...за кого выходить знала, но свинтить свинтила при первой же возможности и его прихватила:Р))

в этом смысле, да, думаю так просто они от своих "традиций" не откажутся, но то, что об этом начали говорить октрыто не может не радовать.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2011/11/22 01:40
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

Ну в общем ты наверное права.

Знаешь, я представила, что мне 15 лет, и такой свин мне пуговки расстегивает, и у меня тоже нерв под глазом задергался

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2011/11/22 01:42
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

про ментов модно очень - стописят вариаций

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2011/11/22 01:44
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

Согласно, но десятилетия уйдут на том, чтобы дурь потиху выветрилась... Хорошо еще, что такие случаи, как в фильме, в Турции уже все же редко происходят.
*********************************************************************************

Видела бы ты, какая у нас дочка получилась! Спасибо всем зазам за генетику ))))))


Свинтила и счастлива. Кстати, муж кажется тоже не особо сокрушается... Скучает конечно, это да. но назад сильно не рвется...

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 01:46
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: kendi]архив 

ну если смотреть на все так буквально, то да.
в Турции снимают вполне нормальные современные фильмы без так называемой восточной чернухи.
а что плохого в семейных ценностях, в братской/ сестринской любви, в чувстве долга, в настоящей дружбе? но кого у нас этим проймешь?

наши фильмы вообще смотреть невозможно- психоделический коктейль на грязи, сексе и расчлененке, в конце которого все обязательно должны умереть и у героев, как правило, нет выбора и будущее их туманно.

снял Михалков кино про войну, сняли Адмирала, сняли 9-ую роту, неважно насколько плохо, это фильмы об истории, так их заср*ли так, что возникает вопрос об уважении к своей стране и истории в принципе и о человеческих ценностях в том числе, да. Я не могу себе представить в Турции подобной реакции даже на бездарное кино об их истории, разговор собственно об этом.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |