Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/22 18:43
Re: В Британии женщина new [re: Kinalikuzu]архив 

а на пачках с сигаретами "курение может привести к смерти" и это кого-то останавливает? (
я вчера купила краску для волос,пользую ее уже лет 5 как..ни разу не читала состав,ну и не тестировала конечно до того,как..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marussia
(восточный музыкант)
2011/11/22 18:43
Re: В Британии женщина new [re: wolke]архив 

недавно про краски читала, так и в хне что-то нехорошее нашли... а казалось бы. сейчас найду.

ага.
Окрашивание хной, считавшееся всегда безопасным, по данным последних исследований связано со значительной генотоксичноситью. Поэтому многие ученые всерьез засомневались в целесообразности ее применения не только для окрашивания волос, но и для перманентного макияжа.



oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 18:44
Re: В Британии женщина new [re: wolke]архив 

а тестить по хорошему надо.

у меня тетя чуть не умерла от двух таблеток Нош-пы. всю жизнь пила- нормально, а тут выпила и...еле откачали..так что, тут не угадаешь. не хочется конечно попасть в те редкие проценты, но ходить с неопрятной головой вроде как тоже. или можно какие- то более мягкие краски поискать. я адепт философии: кому суждено сгореть, тот не утонет. потому что если примерять любую новость на себя нужно лечь и умереть с голоду- нестриженным, немытым и не крашенным))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marussia
(восточный музыкант)
2011/11/22 18:45
Re: В Британии женщина new [re: Kinalikuzu]архив 

а если предположить, что Ира права и в сочетании с чем-то составляющая краски дала такой эффект. тогда даже после теста все может случиться. ну, допустим, нанесла женщина краску и пошла на кухню пожевать и/или вина выпить. и все! ((



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/22 18:45
Re: В Британии женщина new [re: Marussia]архив 

тааак..будем,чувствую,ходить скоро все седые ( но хной пользуются уже на протяжении веков и ничего..
а современные краски-это же только химия и ничего кроме химии

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marussia
(восточный музыкант)
2011/11/22 18:47
Re: В Британии женщина new [re: wolke]архив 

ну да химия.
я вот вопрос изучала на счет безаммиачных красок. нашла шелковое окрашивание. мне вот интересно кто- нибудь пробовал? вроде даже блондинкой можно стать без предварительного осветления.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/22 18:49
Re: В Британии женщина new [re: oyuncak]архив 

с тетей твоей -это же ужас какой-то, но-шпа наверное самое употребляемое лекарство,может поддельные какие-то таблетки?
ну а какие мягкие? я не осветляюсь,чтобы травить волосы..пользую лореалевскую серию Excellence с сывороткой..
а на себя примеряешь,потому как часто пользуешься..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/22 18:49
Re: В Британии женщина new [re: Marussia]архив 

пишут,что "Трагедия произошла в тот день, когда женщина решила покрасить волосы. Купила в магазине обычный набор для домашней парикмахерской, нанесла краску на волосы и уже через несколько минут упала без сознания."
а с чем она могла дать такой эффект-кто знает

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/22 18:51
Re: В Британии женщина new [re: Marussia]архив 

не слышала о таком..сейчас вот только погуглила.. пишут о революционном прорыве,крапсиво пишут..а что там на самом деле-кто знает

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/22 18:56
Re: В Британии женщина new [re: wolke]архив 

я как раз немецкую покупаю.... и еще мне парикмахер сказала, что бы я никогда не закрывала голову во время окраски, иначе как раз есть момент большей интоксикации кожи головы... никаких шапочек, завёртываний, укутываний

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |