Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

all_1984
(kara melek)
2011/11/27 20:19
словарь на телефон и кое что еще=) архив 

друзья,помогите!! перерыла весь гугл,пыталась установить все что только можно..ищу англо-русский словарь на мобильный телефон в виде приложения,без подключения к инету.Телефон Samsung 5230,памяти свободной на телефоне 61,336К,на карте памяти 1049120К(т.е. 1гиг?).Попробовала Словоед,весит 900кб,в телефон перекачалось,установилось,а загружаться не хочет,пишет ошибка Java не хватает памяти. Блин какой памяти ему надо не понятно мне?? другие также пробовала установить,выдает ошибки...целый день уже ковыряюсь,а толку ноль.Где взять словарь??((

и еще кое-что: как сделать чтоб растопленный шоколад не застывал?? мне надо для десерта...



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/27 21:35
Re: словарь на телефон и кое что еще=) new [re: all_1984]архив 

шоколад на водяной бане топи, ну и держи на ней сколько нужно, но не вечность, а то он вкус, думаю, может начать изменять

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

all_1984
(kara melek)
2011/11/28 00:00
Re: словарь на телефон и кое что еще=) new [re: Kosh]архив 

мне нужно чтоб непосредственно на десерте не застыл)) я как то делала бананы фаршированные орехами а сверху надо было шоколадом полить,он у меня через 2 минуты застыл уже.
а тут вчера заказали блины с шоколадом,пока привезли он не застыл,мне и интересно стало в чем секрет))



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/28 00:02
Re: словарь на телефон и кое что еще=) new [re: all_1984]архив 

это шоколадный сироп, думаю, был

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

all_1984
(kara melek)
2011/11/28 00:08
Re: словарь на телефон и кое что еще=) new [re: Kosh]архив 

ааа...наверно,я чет не догадалась)))



Marbela
("Super Moderator")
2011/11/28 00:14
Re: словарь на телефон и кое что еще=) new [re: all_1984]архив 

На плитку горького шоколада (100г) 10 г подсолнечного масла ,без запаха. Сначала растопить шоколад, затем влить масло и быстро перемешать.
Или растопить шоколад и сливочное масло на водяной бане.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/28 00:38
Re: словарь на телефон и кое что еще=) new [re: all_1984]архив 

можно ещё шоколад сливками попробовать разбавить.... но это я теоретически, не пробовала делать так


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |