Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/12/01 10:52
Re: Суррогатное отцовство new [re: Guseva]архив 

ты меня щас вот прям удивла, так удивила, учитывая твою проф деятельность!

ну давайте разрешим детям смотреть порнуху, мотивируя это тем, что в традиционных семьях может вырасти урод, давайте наконец уже скажем ДА! наркотикам, что за ханжество и лицемерие: порнуху- нельзя, а папу пид**** можно не надо даже быть специалистом, чтобы увидеть, что происходит с детьми той же голливудской элиты, рок звезд и просто очень богатых людей, презревших, уже ставшим благодаря повсеместным гей- парадам в какой- то степени мещанским, образ жизни.

Я бы умерла от горя и печали, если бы мой сын женился на мужчине. Еще и внука мне "подарили" бы..your bunny wrote))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/01 10:58
Re: Суррогатное отцовство new [re: Kalibri]архив 

вырастет- вырастет, кто так не считвает просто не общался с геями и играет в толерастию.

в дикой природе тоже встречаются гомосексуальные особи и отношения. это отклонение от нормы, со всеми вытекающими. с точки зрения морали, мне нет дела до того, кто с кем спит, но с точки зрения медицины и психиатрии это больные люди. потому что если речь не идет о распущенности, то думаю можно себе представить какие проблемы и какую ломку испытывает человек, непринимающий себя таким, каким его задумала природа. и я не верю, что эти комплексы можно до конца искоренить. давайте дадим им по ребенку- в каждую гейскую семью, поможем им забыться, излечиться, поверить, что они такие же, вот и семья у них- не хуже чем у других. фубля

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2011/12/01 11:00
Re: Суррогатное отцовство new [re: Intriga]архив 

Но это трагедия произошла в жизни. А так ребенок еще до своего появления на свет обречен быть без матери. Я понимаю, когда родившегося от суррогатной матери малыша берет на руки другая женщина, которая его ждала, она отдает ему свою материнскую любовь, заботу, нежность. А тут материнской заботы не предполагается, папа один за всех. ну на фиг!

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/01 11:01
Re: Суррогатное отцовство new [re: Guseva]архив 

вот они внесли торт малышу на день рождения и папа приобнял маму и поцеловал. в глазах малыша счастье- он любим любящими друг друга родителями. только я сильно сомневаюсь, что он потом захочет жениться на тетке. мама то дядькой была. сбой в матрице(

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/01 11:05
Re: Суррогатное отцовство new [re: Guseva]архив 

да я тебя умоляю!
кто скрывает? не выставляют напоказ, потому что интимную жизнь вообще как- то некомильфо выставлять- да, но скрывают? да гей клубы Москвы кишмя кишат этими...кхе..мужчинами..которые прямор из офисов, из Госдум и проч. едут туда отвиснуть после работы и это не субтильные мальчики с пухлыми губами, а пузатые лысые мужики в офисных костюмах, которые там танцуют с такими же и целуются в засос..буэээ...

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/01 12:00
Re: Суррогатное отцовство new [re: ndfhm100]архив 

странный вопрос. даже не представляю, что ты имел в виду.
ты же знаешь о миллионах случаев, когда мужчина женится на женщинах с детьми от предыдущих браков... в чем проблема? его же не насильно заставили?

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/01 12:01
Re: Суррогатное отцовство new [re: oyuncak]архив 

Вот веришь, а я бы нет. Я знаю очень-очень хороших ребят-геев. Таких сыновей поискать надо. И люди они замечательные. Но так сложилось, что семьи нормальной у них не будет.... И что теперь? Обречь себя на одинокую старость?

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/01 12:03
Re: Суррогатное отцовство new [re: oyuncak]архив 

Ира, человек не матрица. Почему становятся геями, воспитываясь в абсолютно традиционных семьях? Где были и торты, и мама с папой улыбающиеся?

_________________________________

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2011/12/01 12:07
Re: Суррогатное отцовство new [re: Guseva]архив 

Ксюх, ну согласись, если вырос в гомосексуальной семье, шансов на то, что ребенок повторит стезю родителей во много раз больше, разве нет?

А вот почему становятся геями - это тема для отдельной, серьезной дискуссии с привлечением специалистов.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/01 12:22
Re: Суррогатное отцовство new [re: Kalibri]архив 

А нет статистики на эту тему...и я не знаю. Возможно. То что дети - клиенты психотерапевтических клиник - точно.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |